Известный австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич станет хедлайнером «Байкал Бизнес Форума»

10-12-2020, 13:35
Известный австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич станет хедлайнером «Байкал Бизнес Форума»


Известный австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич станет хедлайнером «Байкал Бизнес Форума»
Мероприятие пройдёт 17 декабря уже в пятый раз и соберёт на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и представителей предпринимательского сообщества Иркутской области. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией форум состоится в онлайн-формате.
В рамках мероприятия запланировано свыше 20 выступлений спикеров-экспертов, в том числе запланировано выступление специального гостя – австралийского мотивационного тренера, мецената и писателя Ника Вуйчича с темой «Жизнь без границ». Специальный гость даст свои советы, как не потерять веру в себя, преодолевать трудности и обрести надежду.
Широкий диапазон тем, заявленных на форуме, позволит участникам узнать о развитии бизнеса в новой пост-ковидной эпохе, трендах индустрии 4.0 — от электронной коммерции и кибербезопасности до цифровой трансформации и диджитал-маркетинга. Традиционно форум способствует диалогу бизнеса и власти и помогает предпринимательскому сообществу узнать о мерах государственной поддержки бизнеса.
Одна из секций форума будет посвящена «хайповым» темам цифрового мира: развитию бренда через платформу Tik-Tok, киберспорту, геймдизайну и виртуальной реальности. В связи с этим к участию в мероприятии приглашаются школьники и студенты.
- Несмотря на сложный год, мы проводим пятый, юбилейный, «Байкал Бизнес Форум». Программа Форума наполнена актуальными для регионального бизнеса темами, интересными спикерами-практиками и разнообразными площадками, которые будут интересны и действующим и начинающим предпринимателям, - отметила директор Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области Наталья Давыдова.
И многие другие эксперты в области экономики, финансов, предпринимательства.
- Мы уверены, что форум, который мы проводим для предпринимательского сообщества Иркутской области, сможет стать площадкой для перспективных инициатив, местом для поиска новых знакомств, партнёров и контрагентов. Форумы «Мой бизнес» направлены на решение актуальных вопросов регионов и определения единого вектора развития предпринимательства в нашей стране. Для нас важно предоставить предпринимателям необходимые инструменты для развития и опыт, которые помогут не только пережить кризис, но и вывести бизнес на принципиально новый уровень, - сообщал Президент Корпорации «Синергия», один из организаторов мероприятия, Вадим Лобов.
К участию в форуме приглашаются все желающие, как уже реализующие бизнес-проекты, так и те, кто лишь планирует заняться предпринимательской деятельностью.
Для участия в форуме необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте: https://bbf2020.ru/. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ежегодный «Байкал Бизнес Форум» пройдет в Иркутской области 17-18 мая

«Байкал Бизнес Форум. Предпринимательство: твоя формула успеха» пройдет в Иркутске 17-18 мая 2018 года. Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда "Центр поддержки предпринимателей».

Ярмарка франшиз, всё для создания бизнеса и более 30 семинаров известных бизнес-тренеров на Форуме предпринимательства Сибири

С 22 по 24 октября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет XIV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги». На крупнейшем бизнес-форуме - Ярмарка франшиз, весь спектр услуг для создания и ведения бизнеса, более 30 семинаров ведущих бизнес-тренеров России. Форум для молодых и опытных 

Первый Байкальский форум предпринимателей пройдет в Иркутске

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска приглашает предпринимателей и всех желающих принять участие в Первом Байкальском форуме предпринимателей, который пройдет в Сибэкспоцентре 20 и 21 ноября. Организаторы Форума: Министерство экономического развития Иркутской области, Российская ассоциация венчурного инвестирования, Фонд "Центр поддержки субъектов

IX городской бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу»

7 февраля 2014 года в ДКиС «Газовик» прошел IX городской бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу», на котором приняли участие начальник Управления надзорной ...

Открытие Второго регионального форума молодых предпринимателей «Новое поколение в бизнесе – 2013»

12-15 декабря в туристическом комплексе «Дружба» агентство по делам молодежи Астраханской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и содействии Министерства экономического развития Астраханской области проводит II Региональный форум молодых предпринимателей «Новое поколение в бизнесе – 2013». Стать участниками могут молодые люди от 18 до 30 лет, которые открывают или уже



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.