В Усть-Илимске в суд направлено уголовное дело по обвинению мужчины в убийстве на почве ревности

8-12-2020, 09:45
В Усть-Илимске в суд направлено уголовное дело по обвинению мужчины в убийстве на почве ревности По версии следствия, в апреле текущего года двое мужчин и женщина находились в квартире, расположенной на ул. Братская в г.Усть-Илимске, где распивали спиртные напитки. В какой-то момент мужчина приревновал товарища к своей сожительнице, после чего взял нож и нанёс потерпевшему множественные удары в грудь. От полученных ранений 50-летний мужчина скончался на месте преступления. Затем с целью сокрытия следов убийства мужчина перетащил тело погибшего на улицу и сбросил в канализационный колодец.
В 

Следственным отделом по г.Усть-Илимск СУ СК РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в апреле текущего года двое мужчин и женщина находились в квартире, расположенной на ул. Братская в г.Усть-Илимске, где распивали спиртные напитки. В какой-то момент мужчина приревновал товарища к своей сожительнице, после чего взял нож и нанёс потерпевшему множественные удары в грудь. От полученных ранений 50-летний мужчина скончался на месте преступления. Затем с целью сокрытия следов убийства мужчина перетащил тело погибшего на улицу и сбросил в канализационный колодец.
Страшную находку обнаружили лишь в конце мая. Подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками полиции. В дальнейшем судом по ходатайству следствия он был арестован.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иланске перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве супруги

Нижнеингашским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Иланский. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ширинском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве мужчины на почве ревности

Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Киренске задержан мужчина за убийство товарища

Киренским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Усть-Абаканском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве сожительницы

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве сожительницы

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд