Победители конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников правоохранительных органов получили ключи от автомобилей
7-12-2020, 20:40
Победители конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников правоохранительных органов получили ключи от автомобилей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Церемония награждения состоялась в здании Правительства региона сегодня, 7 декабря. Губернатор Иркутской области вручил ключи от автомобилей лучшим следователям, оперативникам и участковым.
В конкурсе «Лучший следователь Иркутской области» в 2020 году победили Мария Анучина, Павел Быков и Дмитрий Орлов. Мария Валентиновна служит в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области, Павел Михайлович – в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу, Дмитрий Юрьевич – в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД России на транспорте.
Звания «Лучший сотрудник уголовного розыска» удостоен оперуполномоченный по особо важным делам Роман Козлов.
Лучшим сотрудником оперативных подразделений по контролю за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров назван Марк Никитин.
Победитель еще одного профессионального конкурса участковый уполномоченный полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» Эльчин Гаджиев в настоящее время находится в служебной командировке на Северном Кавказе. Он удостоен звания «Лучший участковый».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев вручил ключи от новых автомобилей победителям конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников правоохранительных органов
Губернатор Иркутской области провел церемонию награждения сегодня, 7 декабря.
В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции
Обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стал старший лейтенант полиции Евгений Геронимус из Отдела МВД России по Тогучинскому району.
Победителям конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел вручили автомобили и ценные подарки
Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось награждение победителей конкурсов профмастерства среди полицейских и следователей. За высокие показатели в оперативно-служеб
Лучшие сотрудники правоохранительных органов получили ключи от новых автомобилей
Лучшие сотрудники правоохранительных органов сегодня получили ключи от новых автомобилей ВАЗ 21214 «Нива». В торжественной церемонии, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел Российской ...
Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей «Нива-21214» лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области. Награждение состоялось в ходе заседания Правительства Приангарья. Ключи и звание «Лучший следователь Иркутской области» получили следователь по особо важным делам по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нукутском районе задержан сотрудник коммерческой организации
По версии следствия, начальник складского хозяйства коммерческой организации в рамках достигнутой договорённости с директором компании, являющимся поставщиком товаров, на постоянной основе получал от него незаконное денежное вознаграждение путём банковских переводов. Подкуп осуществлялся за
В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона
В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.
Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков
Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода
Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»
Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.
Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово
В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.




Добавить комментарий!