Иркутян приглашают принять участие в фестивале-конкурсе талантов «XMAS FEST»
7-12-2020, 16:50

6 января 2021 года в городе Новосибирске на площадке театрально-творческого центра «Арт Усадьба» состоится Рождественский фестиваль-конкурс талантов «XMAS FEST». Мероприятие проводится на выбор по двум формам – очная и дистанционная – среди отдельных исполнителей, мастеров или коллективов в возрасте от 3 лет и старше из разных регионов России.
6 января 2021 года в городе Новосибирске на площадке театрально-творческого центра «Арт Усадьба» состоится Рождественский фестиваль-конкурс талантов «XMAS FEST». Мероприятие проводится на выбор по двум формам – очная и дистанционная – среди отдельных исполнителей, мастеров или коллективов в возрасте от 3 лет и старше из разных регионов России. Конкурс проходит по следующим направлениям: вокал, инструментальный жанр, конкурс джинглов, рэп-исполнители, хореография, оригинальный жанр, театр, театральный жанр, киноискусство, декоративно-прикладное искусство и конкурс поэтов. Членами жюри «XMAS FEST» выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства.
В рамках фестиваля пройдет акция «Доброе дело» для благотворительного фонда «Защити жизнь». Все вырученные средства от входных билетов пойдут на помощь детям и взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями.
Учредители и организаторы конкурса: ассоциация фестивалей и конкурсов «MOSAIC FEST», автономная некоммерческая организация «Центр молодежного творчества «СтАрт». С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте мероприятия mosaicfest.ru . Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутян приглашают стать участниками III Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств YELLOW FEST
Иркутян приглашают стать участниками III Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств YELLOW FEST. Мероприятие состоится 13 декабря 2020 года в городе Новосибирске.
Стартовал прием заявок на IX Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды»
Стартовал прием заявок на IX Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», который проходит с октября 2020 года по март 2021 года. В рамках фестиваля проводятся конкурсы по двум направлениям: художественный конкурс «Волшебная сила голубого потока» и музыкальный конкурс «МОСГАЗ зажигает звезды».
Иркутян приглашают принять участие в международном фестивале «Звездочки Сагаалгана-2016»
Иркутян в возрасте от 6 до 21 года приглашают принять участие в I международном фестивале-конкурсе детского творчества среди воспитанников и выпускников интернатных учреждений, детских домов, реабилитационных
Наши таланты
В октябре в помещении МУК «Городской клуб детского творчества «Романтик» Ленинского района г. Саратова состоялся Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь», учредителем ...
Канские музыканты стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля "Радуга талантов Сибири"
В Красноярске прошел Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов Сибири». Фестиваль собрал множество юных дарований из разных городов Красноярского края. Канск представляли учащиеся и преподаватели Д
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
С 11 июня в ряде северных районов Иркутской области введен особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 491-пп от 11 июня 2026 года особый противопожарный режим установлен с 8 часов утра 11 июня до 8 часов утра 6 июля на территории городского округа муниципального образования города Братска, муниципального образования В«Братский районВ», Нижнеилимского
Ангарск посетили титулованные спортсмены
В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.





Добавить комментарий!