В Иркутске разыскивают родственников участника ВОВ Павла Ларионова

30-11-2020, 12:55
В Иркутске разыскивают родственников участника ВОВ Павла Ларионова
В военный комиссариат Иркутской области обратились представители правления Воронежской областной общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот» с просьбой оказать помощь в розыске родственников погибшего участника Великой Отечественной войны Павла Прокопьевича Ларионова, 1914 года рождения.

В военный комиссариат Иркутской области обратились представители правления Воронежской областной общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот» с просьбой оказать помощь в розыске родственников погибшего участника Великой Отечественной войны Павла Прокопьевича Ларионова, 1914 года рождения. Розыск проводится в целях возможного возвращения на родину останков погибшего бойца для захоронения рядом с близкими.
Останки участника ВОВ подняты поисковиками в районе села Перкопка. Согласно записям на вкладышах медальонов, Павел Прокопьевич и его брат Николай Прокопьевич Ларионов в 1941 году проживали в Иркутске в доме №30 на улице 3-го Июля.
Согласно записям Алфавитной книги военнослужащих, призванных в Красную Армию по мобилизации 1941-1945 гг. Иркутским горвоенкоматом, Павел Прокопьевич был призван в армию в январе 1942 года. Других документов в отношении Павла Ларионова и его брата в военном комиссариате Иркутской области не имеется.
Телефон для справок: 8(3952) 20-89-81 – отделение по работе с гражданами военного комиссариата Иркутской области.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске разыскивают родственников красноармейца Леонида Кучина

В военный комиссариат Иркутской области обратились представители Общероссийского гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» с просьбой оказать содействие в поиске родственников красноармейца Леонида Викторовича Кучина, 1909 года рождения, который без вести пропал в 1942 году.

В Иркутске разыскивают родственников участника Великой Отечественной войны

В военный комиссариат Иркутской области (г. Иркутск, ул. Ударника, 4) обратились поисковики из города Пятигорска с просьбой оказать содействие в розыске родственников Кононыхина Павла Емельяновича, 1918 года рождения.

В Иркутске состоялся концерт для участника Великой Отечественной войны Павла Погодаева

Вокальная группа «Афганцы Сибири» подготовила музыкальное поздравление для участника Великой Отечественной войны Павла Погодаева в 96-ой день его рождения.

В Иркутске разыскиваются родственники участников Великой Отечественной войны

Военный комиссариат Октябрьского и Правобережного округов Иркутска разыскивает

В Канске разыскивают родных погибшего в войну советского солдата, чьи останки обнаружены в Карелии

В ходе межрегиональной "Вахты памяти" на территории Лоймольского сельского поселения Суояровского района Республики Карелия найдены останки погибшего в годы Великой Отечественной войны советского  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутские метеорологи предупреждают о неблагоприятных метеорологических погодных явлениях 7 марта

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта утром и днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Катангском районе директор МУП подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

По версии следствия, в 2023 году директор предприятия, достоверно зная, что документально оформленные взаимоотношения между МУП и коммерческой организацией являются фиктивными, используя свое служебное положение, организовал предоставление в налоговую службу налоговой декларации по НДС, в которой

Двенадцать пожаров произошло в прошедшие сутки в регионе

Двенадцать пожаров произошло в прошедшие сутки в регионе: два – в частном и три – в многоквартирном домах, пять – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении и строительном вагончике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске проходит ежегодная отчетная кампания участковых уполномоченных полиции

Встречи с жителями организованы во всех десяти отделах полиции города.