Сотрудница полиции из Иркутска стала Чемпионкой России по панкратиону
17-11-2020, 13:40
Сотрудница полиции из Иркутска стала Чемпионкой России по панкратиону, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудница Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» старший лейтенант полиции Любовь Лузгина стала Чемпионкой России в соревнованиях по панкратиону, которые состоялись в столице Приангарья.
Сотрудница патрульно-постовой службы - 8-кратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта Российской Федерации по универсальному бою, мастер спорта России по боксу. В квалификации до 58 килограммов в финале она сошлась на ринге с чемпионкой мира из города Санкт Петербург и одержала уверенную победу.
Прошлой зимой Любовь Лузгина выиграла областной отбор, затем успешно выступала на чемпионате Сибирского федерального округа, заняв первое место. Любовь мечтает попасть в олимпийскую сборную России по Боксу и с каждой победой на новых соревнованиях цель становится все ближе.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудница отдела специального назначения ГУФСИН стала победительницей Кубка России по рукопашному бою
Сотрудница отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова заняла 1-е место в весовой категории до 55 кг в XX Кубке России по рукопашному бою. В соревнованиях, которые прошли
Сотрудница отдела специального назначения ГУФСИН стала 10-кратной чемпионкой мира
Сотрудница отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова вернулась с очередной победой с Чемпионата мира по универсальному бою, который проходил 16–23 ноября в г. Медынь Калужской области. Спортсменка выступала
Сотрудница СИЗО-1 г. Иркутска получила звание заслуженного мастера спорта России
Сержант внутренней службы Ольга Сафронова получила почетное звание заслуженного мастера спорта России. Соответствующее удостоверение, подписанное министром спорта РФ, сотрудница получила сегодня, 2 декабря, в торжественной обстановке. Ольга Сафронова проходит службу в отделе режима следственного изолятора № 1 г. Иркутска. На сегодняшний день Ольга Сафронова является многократной чемпионкой
Сотрудница иркутского сизо стала серебряным призером Кубка мира по рукопашному бою
Сотрудница следственного изолятора №1 г. Иркутска Анастасия Валеева заняла 2 место на Кубке мира по рукопашному бою в Перу.Соревнования проходили в г.Лима с 16 по 19 октября. Мастер спорта России международного
Сотрудница иркутской полиции Любовь Лузгина стала восьмикратной чемпионкой мира по универсальному бою
Сотрудница патрульно-постовой службы иркутского гарнизона полиции, семикратная чемпионка мира Любовь Лузгина вернулась с очередного Первенства планеты по универсальному бою с золотой медалью...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья
В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.



Добавить комментарий!