С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25-10-2020, 13:20
С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Уважаемые иркутяне!
25 октября свой профессиональный праздник отмечают тысячи наших земляков – профессиональные водители, сотрудники транспортных предприятий, инженеры, механики, диспетчеры, преподаватели и студенты профильных учебных организаций!
Работа в сфере автомобильного и городского пассажирского транспорта требует от человека высокого мастерства, ответственности, предельной внимательности на дороге, добросовестного отношения к своим обязанностям и уважения к другим участникам дорожного движения. Невозможно переоценить роль этой отрасли экономики для стабильного развития нашего города, региона, страны. От профессионализма водителей, от исправности подвижного состава зависят безопасность и жизнь пассажиров, сохранность грузов, работа многих предприятий и организаций города.
Совершенствование транспортной инфраструктуры, обновление парка городского пассажирского транспорта, разработка новых удобных маршрутов, обеспечение безопасности перевозок людей, строительство и ремонт иркутских дорог – все эти вопросы являются приоритетными в работе городской власти.
Дорогие земляки, примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий и ответственный труд. Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким! 
Мэр Иркутска Руслан Болотов


Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

C Днем железнодорожника!

Поздравление мэра города Иркутска Руслана Болотова с Днем железнодорожника.

С Днем ГИБДД!

Поздравление мэра города Иркутска Руслана Болотова с Днем ГИБДД.

с Днем социального работника!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем социального работника.

Председатель Думы города Иркутска поздравила автомобилистов с профессиональным праздником

Успехов в профессиональном труде, крепкого здоровья, достатка и благополучия и удачных начинаний пожелала иркутским автомобилистам спикер городского парламента Ирина Ежова. Напомним, в ближайшее воскресенье, 30 октября свой профессиональный праздник 

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днём автомобилиста

26 октября в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Накануне профессионального праздника забайкальцев поздравили губернатор Забайкальского ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарск посетили титулованные спортсмены

В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.