Внимание! Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 25 октября

24-10-2020, 15:25
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября утром и днём местами по области ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, мокрый снег и снег, на дорогах гололедица, снежный накат.
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября утром и днём местами по области ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, мокрый снег и снег, на дорогах гололедица, снежный накат. По области: переменная облачность, ночью местами небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, в Тайшетском, Нижнеудинском, Тулунском, центральных, Братском, Нижнеилимском районах небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, днём по области небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, в Катангском, северо-западных, северо-восточных, Чунском, Тайшетском районах местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. Утром при прояснении туман. Ветер западный, северо-западный ночью 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, днём 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в южных районах ветер днём 15-20 м/с, в северо-восточных, Катангском, Киренском районах, горах Нижнеудинского района днём 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +2,-3В°, при прояснении -6,-11В°, днём +4,-1В°, местами -2,-7В°.
По городу Иркутску: ночью переменная облачность, слабые осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег, днём облачно, мокрый снег, ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, днём порывы 15-20 м/с, температура ночью около 0В°, днём +1,+3В°.
По оз. Байкал: переменная облачность, ночью без существенных осадков, днём местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, ветер восточный, северо-восточный с переходом на западный, северо-западный ночью 6-11 м/с, по югу и средней части местами порывы до 14 м/с, днём 13-18 м/с, местами порывы 23-28 м/с, температура ночью +3,-2В°, при прояснении до -7В°, днём +4,+9В°. Главное управление МЧС России по Иркутской области обращает внимание граждан на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Во время неблагоприятных погодных явлений возрастает риск обрыва линий связи и электропередач, нарушений в работе транспорта, обрушения слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. При снежном накате трассы, следует быть осторожным водителям автотранспорта. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. При происшествиях и чрезвычайных ситуациях звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Прогноз погоды на ближайшие сутки

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 24-26 октября

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 17 октября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17

В Иркутской области в ближайшие сутки ожидаются усиление ветра, осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах снежный накат и гололедица

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16

В ближайшие сутки в западных и северных районах Иркутской области ожидается усиление ветра

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15

В ближайшие сутки на территории Иркутской области ожидаются усиление ветра и мокрый снег

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 октября

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены