В Иркутской области в ближайшие сутки ожидаются усиление ветра, осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах снежный накат и гололедица
15-10-2020, 16:05
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 октября местами по области ожидается усиление юго-западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, осадки в виде дождя переходящий в мокрый снег и снег, на дорогах снежный накат и гололедица.По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 октября местами по области ожидается усиление юго-западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, осадки в виде дождя переходящий в мокрый снег и снег, на дорогах снежный накат и гололедица. По области: переменная облачность, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег и снег, в центральных, южных и верхнеленских районах местами небольшие осадки, днём небольшие осадки, утром в отдельных районах туман, ветер юго-западный, юго-восточный, днём западный, северо-западный, 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с, ночью в центральных, южных и верхнеленских районах 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью +3,-2В°, при прояснении -5,-10В°, днём +2,+7В°, при облачной погоде 0,-5В°, в центральных и южных районах +5,+10Вє.
По городу Иркутску: переменная облачность, без осадков, вечером слабый дождь, мокрый снег, ветер юго-восточный 4-9 м/с, с переходом днём на северо-западный 6-11 м/с, температура ночью около 0В°, днём +8,+10В°. Главное управление МЧС России по Иркутской области обращает внимание граждан на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Во время неблагоприятных погодных явлений возрастает риск обрыва линий связи и электропередач, нарушений в работе транспорта, обрушения слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. При снежном накате трассы, следует быть осторожным водителям автотранспорта. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. При происшествиях и чрезвычайных ситуациях звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В ближайшие сутки в западных и северных районах Иркутской области ожидается усиление ветра
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 октября утром и днём в западных и северных районах местами ожидается усиление юго-западного, юго-восточного ветра до 15-20 м/с.
В ближайшие сутки на территории Иркутской области ожидаются усиление ветра и мокрый снег
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 октября вечером местами в западных районах, 7 октября по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 18-23 м/с, мокрый снег.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 8 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 марта в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 марта местами в южных, центральных районах ожидается северо-западный ветер 12-17 м/с, позёмки, снег, ночью мокрый снег и снег, в горах Южного Прибайкалья сильные осадки. 26-28 марта на д
Синоптики прогнозируют ухудшение погоды
Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды распространило предупреждение об опасных погодных явлениях, которые прогнозируются на четверг. По данным синоптиков...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.




Добавить комментарий!