В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших граждан

15-10-2020, 12:50
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших гражданРуководители ОМВД приехали на работу к Алексею Нартову в Иркутск и вручили ему почетную грамоту и одну из поделок, которые изготовили дети на конкурс «Полицейский дядя Степа».

В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району наградили представителя поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Алексея Нартова за оказание содействие в мероприятиях по розыску без вести пропавших граждан.
Церемония награждения гражданина состоялась вчера. Руководители ОМВД приехали на работу к Алексею Нартову в Иркутск и вручили ему почетную грамоту и одну из поделок, которую изготовили дети на конкурс «Полицейский дядя Степа». Мужчина активно принимает участие в поисковых операциях, вместе с коллегами помогает стражам правопорядка, расклеивает ориентировки, узнает необходимую информацию от возможный свидетелей и очевидцев, участвует в розыске людей не только в черте города, но и в лесных массивах.
   - Мы благодарны волонтёрам отряда «Лиза Алерт» за постоянное взаимодействие, ведь только за девять месяцев 2020 года с их помощью было найдено 10 человек, заявленных в розыск, - отметил Евгений Арбатский, начальник отдела МВД России по Шелеховскому району.
Ежедневно сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавших, и только совместными усилиями правоохранителей и граждан можно в разы увеличить эффективность данной работы.
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Бодайбинского района поощрили участников конкурса «Полицейский дядя Степа»

К самой юной участнице конкурса, 4-х летней Варваре Сильченко, стражи порядка приехали домой и вручили ей диплом и ценный подарок.

В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за помощь в поиске без вести пропавших граждан

Как отметил руководитель межмуниципального отдела Юрий Кицул, в современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является залогом успешной работы полиции.

В Приангарье сотрудники полиции приняли участие в форуме добровольческих поисковых отрядов «БайкалСпас»

Волонтеры и представители государственных структур обсуждали стратегию взаимодействия в поиске пропавших людей.

Иркутская полиция наградила командира отряда волонтёров

Руководитель иркутского добровольного отряда волонтёров Владимир Харитонов награждён благодарностью начальника УМВД России по городу Иркутску.Когда в конце прошлого года в областном центре без вести пропали несколько молодых людей, их поисками занимались не только сотрудники полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области