В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
24-09-2020, 19:05
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую пенсионерку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшей Безотечество (Деминой) Нины Дмитриевны.
С заявление о розыске 72-летней иркутянки в дежурную часть полиции обратился ее супруг. Полицейские выяснили, что вчера вечером пенсионерка ушла от супермаркета, расположенного на бульваре Постышева областного центра, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Как оказалось, она осталась ждать мужа у входа в магазин. Когда пожилой мужчина вернулся своей жены на улице не обнаружил, после чего обратился за помощью в полицию.
Ее приметы: на вид 65-70 лет, рост 162 см.,худощавого телосложения, волосы рыжие с сединой, глаза карие.
Была одета: куртка синего цвета, черно-синие штаны, осенние туфли бордовые. При себе имела синий пакет.
Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении местонахождения Нины Дмитриевны Безотечество и при наличии значимой информации, сообщить об этом по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 8 (3952) 35-01-01, 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину
31 августа 65-летняя женщина вышла из дома, расположенного в СНТ «Недра»,и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. По одной из версий, пенсионерка могла отправится в лесной массив за грибами.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Зуевой
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую школьницу
Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 14-летней Чакаловой Шукроны Хомиджоновны.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 77-летней Ремезовой Анастасии Демьяновны.
В Ангарске пропала пенсионерка
В Ангарске сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей 80-летней Василевич Нины Тимофеевны. Как выяснили полицейские, 19 июня женщина ушла из дома в 92 квартале города Ангарска и до настоящего времени не вернулась. Установлено, что пенсионерка страдает потерей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора



Добавить комментарий!