Землетрясение в Иркутской области: жертв и разрушений нет

22-09-2020, 03:45
Землетрясение магнитудой 5.9 баллов произошло в 02.05 (ирк) и магнитудой 2-3 балла в 02.20 произошло в Иркутской области. Эпицентр в Слюдянском районе, в 15 км от посёлка Култук. Ощущалось на территории 12 районов.

Землетрясение магнитудой 5.9 баллов произошло в 02.05 (ирк) и магнитудой 2-3 балла в 02.20 произошло в Иркутской области. Эпицентр в Слюдянском районе, в 15 км от посёлка Култук. Ощущалось на территории 12 районов. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Проводится обследование территорий населенных пунктов. В Главном управлении МЧС России по Иркутской области работает телефон доверия: 8(3952)399999. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Байкал встретил весну землетрясением

Вечером первого весеннего дня на Байкале произошло землетрясение. Специалисты зафиксировали толчки магнитудой 5 баллов. Как говорят ученые, сейсмособытие произошло в акватории уникального

Жителей Тувы трясло сегодня ночью

Землетрясение магнитудой 4,8 баллов произошло в ночь на 28 января в Туве

Землетрясение в Красноярском крае, жертв и разрушений нет

Землетрясение магнитудой 2,6 баллов зафиксировано на территории Ермаковского района Красноярского края, жертв им разрушений нет. В населенных пунктах южной группы районов Красноярского ...

Землятрясение произошло на западе Иркутской области

Землетрясение магнитудой 3,7 баллов произошло в Иркутской области. Сейсмическая активность проявила себя в 227,3 км от города Тулун в направлении юго-запада.

Разрушений в связи сейсмособытиями в Красноярском крае не зафиксировано

По информации специалистов КНИИГиМС, землетрясение произошло в 13.50 по красноярскому времени. Эпицентр располагался в Охотском море, в 390 км от Петропавловска–Камчатского, магнитудой 8,2. Толчки зафиксированы на глубине 619 км. На территории Красноярска землетрясение ощущалось на уровне 1,5 до 2 баллов по шкале Рихтера. По предварительной информации, жертв и разрушений в краевом центре нет.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,