В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемых в разбое

7-09-2020, 15:35
В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемых в разбоеНалетчики в камуфляжных костюмах и черных масках, с оружием в руках связали пастухов и забили двух коров. После злоумышленники забрали мясо и скрылись.

В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемых в разбое, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» разыскивают подозреваемых в разбое.
Инцидент произошел ночью 22 августа на территории летнего пастбища вблизи поселка Буреть Усольского района. Как установили оперативники, налетчики в камуфляжных костюмах и черных масках, с оружием в руках связали пастухов и забили двух коров. После злоумышленники забрали мясо и скрылись. По словам потерпевших, нападавших было трое или четверо человек.
В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых и их задержание. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).
Граждан, располагающих информацией по данному происшествию, просьба обратиться в подразделение уголовного розыска МО МВД России «Усольский» по адресам: г. Усолье-Сибирское, Менделеева, 67 или Ленина, 24, либо по телефонам: 8(39543) 6-28-55, 6-29-66. 
Конфиденциальность гарантируется.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае оперативники уголовного розыска вместе со спецназом задержали подозреваемых в хищении крупной суммы денежных средств

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю установили подозреваемых в разбое и краже у предпринимательницы.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбое на востоке столицы

Угрожая предметами, похожими на нож, злоумышленники похитили денежные средства, мобильные телефоны, после чего скрылись...

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемых в разбойном нападении

Угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленники толкнули потерпевшего обратно в квартиру, связали скотчем его и родственников, находившихся в помещении...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.

Сотрудники Иркутской Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему пешеходу

Сегодня в ночное время инспекторы ДПС во время патрулирования обратили внимание на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта, безуспешно пытаясь остановить автомашины.