Ангарские полицейские, сотрудники ГУФСИН и служащие Росгвардии приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»

2-09-2020, 14:55
Ангарские полицейские, сотрудники ГУФСИН и служащие Росгвардии приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»На  помощь многодетным и малообеспеченным семьям традиционно пришли полицейские совместно с общественным советом при УМВД России по АГО

Ангарские полицейские, сотрудники ГУФСИН и служащие Росгвардии приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ангарские полицейские, сотрудники ГУФСИН и служащие Росгвардии приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
Для многих семей Ангарского городского района начало нового учебного года сопряжено с большими затратами на покупку одежды, канцелярии и прочими расходами, связанными со сборами в школу. На  помощь многодетным и малообеспеченным семьям традиционно пришли полицейские совместно с общественным советом при УМВД России по АГО, военнослужащими ангарского полка оперативного назначения «Росгвардии» и ФКУ «ИК-14» ГУФСИН России по Иркутской области.   
Правоохранители сформировали более 100 комплектов из канцелярских наборов, ранцев, спортивной формы, а также подготовили подарочные сертификаты. Помимо адресной помощи семьям, школьные принадлежности увезли в благотворительные фонды «Семьи детям» и «Большая семья» для раздачи нуждающимся.  Полицейские надеются, что такая поддержка поможет большему количеству детей вовремя сесть за парты и принять участие в учебном процессе.
Правоохранители пожелали родителям терпения, а юным гражданам слушаться учителей и хорошо учиться в школе.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Правоохранители проводили с родителями разъяснительные беседы, рассказали о возможности получения адресной помощи, напомнили ребятам правила безопасного поведения на улице и в быту.

В Усть-Куте сотрудники полиции приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Стражи порядка приобрели тетради, письменные принадлежности, альбомы и другие школьные атрибуты, которые пригодятся школьникам во время учебы.

Ангарские полицейские приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»

Правоохранители сформировали более 60 комплектов из канцелярских наборов, ранцев и других школьных принадлежностей, а также подготовили подарочные сертификаты.

Более 130 ангарских семей получили поддержку в рамках межведомственной акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года в Ангарске завершилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

В Ангарске полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Основная цель благотворительного мероприятия – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!