В Бодайбо полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

29-08-2020, 10:35
В Бодайбо полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»Полицейские оказали материальную помощь ребятам, которые получили в подарок школьную и физкультурную форму, а так же  портфели, наполненные всеми необходимыми канцтоварами и творческими наборами.

В Бодайбо полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно в целях оказания помощи по приобретению одежды и школьных принадлежностей детям, воспитывающимся в семьях, которые попали в трудную жизненную ситуацию.
В преддверии начала нового учебного года инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» проверили готовность к школе детей, воспитывающихся в неблагополучных семьях. Стражи порядка выяснили причины нахождения детей в трудной жизненной ситуации, обсудили с законными представителями вопросы по сбору детей в школу и оказанию им необходимой помощи.
В рамках акции «Собери ребенка в школу» сотрудники полиции оказали материальную помощь ребятам, которые получили в подарок школьную и физкультурную форму, а так же  портфели, наполненные всеми необходимыми канцтоварами и творческими наборами.
В свою очередь ребята поблагодарили дарителей и пообещали учиться на одни пятерки.
МО МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеилимском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции адресно оказали помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей. 

Полицейские из Киренского района присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года руководство и личный состав МО МВД России «Киренский» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу»

Стражи порядка заранее подготовили и передали детям более 20 портфелей с необходимыми канцелярскими принадлежностями, которые обязательно пригодятся в новом учебном году.

В Братском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники полиции в рамках акции «Собери ребёнка в школу» подарили школьникам портфели с полным комплектом канцелярских принадлежностей.

В Ангарске полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Основная цель благотворительного мероприятия – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.

Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»

«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,

В Приангарье прошел Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия»

Традиционный Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия» состоялся в Приангарье в преддверии 4 ноября. Мероприятие приурочено к объявленному Президентом РФ Году единства народов России.

Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2027 год состоятся 13 ноября

Публичные слушания по проекту закона Иркутской области В«Об областном бюджете на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годовВ» состоятся 13 ноября в 10:00. Такое решение приняли на коллегии Законодательного Собрания Приангарья, заседание которой прошло сегодня под руководством председателя