В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу»
24-08-2020, 18:45
В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу» сотрудники ОМВД России по Тайшетскому району вручили школьникам портфели и необходимые канцелярские принадлежности.
Организаторами благотворительного мероприятия, основная цель которого – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных, многодетных семей, выступили сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД.
Стражи порядка заранее подготовили и передали детям более 20 портфелей с необходимыми канцелярскими принадлежностями, которые обязательно пригодятся в новом учебном году. Также полицейские вручили детям памятки с правилами дорожного движения и напоминаниями о необходимости носить световозращающие элементы, которые при свете фар автомобиля, в темное время суток, позволяют водителю увидеть пешехода.
В завершении встречи полицейские поздравили школьников с началом учебного года, пожелали отличных отметок, стремления к знаниям, а они, в свою очередь, пообещали хорошо учиться.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках акции "Собери ребенка в школу" юным иркутянам вручили портфели и канцелярские принадлежности
Собранные с заботой школьные наборы, с самыми необходимыми каждому ученику канцелярскими принадлежностями, стали особенно неожиданным подарком для будущих первоклассников.
В Братском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
Сотрудники полиции в рамках акции «Собери ребёнка в школу» подарили школьникам портфели с полным комплектом канцелярских принадлежностей.
Более 130 ангарских семей получили поддержку в рамках межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года в Ангарске завершилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
В Ангарске полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Основная цель благотворительного мероприятия – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей.
Сотрудники ЦЛРР приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Бурятия приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Накануне Дня знаний сотрудники ЦЛРР ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации
Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.
Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении
Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.



Добавить комментарий!