В Иркутске ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 8 объектах
24-08-2020, 17:00

В Иркутске ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 8 объектах. Работы окончены по улицам Главная Кировская, Фурье, Сурнова, Старокузьмихинская, Безбокова, на бульваре Постышева, Иннокентьевском мосту и Ново-Ленинской объездной автомобильной дороге от улицы Трактовой до путепровода ВСЖД.
В Иркутске ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 8 объектах. Работы окончены по улицам Главная Кировская, Фурье, Сурнова, Старокузьмихинская, Безбокова, на бульваре Постышева, Иннокентьевском мосту и Ново-Ленинской объездной автомобильной дороге от улицы Трактовой до путепровода ВСЖД. На объектах заменено асфальтовое покрытие, обустроены тротуары, установлены бордюрные камни.
Напомним, что в этом году в Иркутске должны отремонтировать более 23 километров дорог на 19 участках.
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ремонт шести участков автомобильных дорог завершен в Иркутске
Ремонт шести участков автомобильных дорог завершен в Иркутске. Об этом на совещании о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» вице-мэру Иркутска Дмитрию Ружникову доложила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова.
В Иркутске завершены ремонтные работы на двух дорожных объектах
В Иркутске завершены ремонтные работы на двух дорожных объектах – по улице Старокузьмихинской и на всем протяжении бульвара Постышева. Об этом на совещании по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с участием подрядных организаций доложила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова.
В Иркутске началась подготовка к реконструкции путепровода на улице Джамбула
В Иркутске началась подготовка к реконструкции путепровода на улице Джамбула. Об этом мэру города Руслану Болотову доложила председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Марина Цыренова.
В Иркутске приступили к ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Иркутске начался ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Уже заключены контракты по 17 объектам. Начало работ проверил вице-мэр, временно исполняющий полномочия главы администрации города Иркутска Руслан Болотов.
В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова, сейчас подходит к завершению контрактация объектов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности







Добавить комментарий!