В Ангарске госавтоинспекторы провели встречу с сообществом велосипедистов города
23-08-2020, 11:35
В Ангарске госавтоинспекторы провели встречу с сообществом велосипедистов города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ангарск является одним из самых велосипедных городов Иркутской области, где количество любителей такого двухколесного транспорта из года в год только увеличивается, и привлекает к себе жителей соседних городов.
С целью обеспечения безопасности этой категории участников дорожного движения, сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу встретились с активными велосипедистами города нефтехимиков и обсудили возникшие вопросы.
Основными проблемными направлениями стали вопросы обустройства улично-дорожной сети для безопасного нахождения велосипедистов на проезжей части города, а также соблюдение дорожных правил и мер безопасности ангарчанами.
Дорожные полицейские совместно с велоактивистами запланировали ряд профилактических мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения среди местных граждан, в том числе и несовершеннолетних велосипедистов.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Енисейские Госавтоиснпекторы проводят ликбезы с юными велосипедистами
Сотрудники ГИБДД проводят беседы по правилам дорожного движения с юными велосипедистами.
Сотрудники ГИБДД рассказали о безопасности юных велосипедистов
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Красноярска Анна Мартыненко в утреннем эфире телеканала рассказала о том, как безопасно передвигаться на велосипеде.
В Красноярске и Дивногорске произошло 14 ДТП по вине несовершеннолетних велосипедистов
Сотрудники Госавтоинспекции информируют о том, что на территории города Красноярска и Дивногорска с начала года произошло 14 ДТП по вине несовершеннолетних велосипедистов.
Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов
Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов
Сотрудники ГИБДД подвели итоги онлайн тестирования «Правила дорожной безопасности»
Госавтоинспекторы Красноярска подвели итоги тестирования на знание Правил дорожного движения, проходившего в режиме онлайн.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»
О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.



Добавить комментарий!