В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

22-08-2020, 15:55
В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТПНеизвестный, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на переходившую проезжую часть 67-летнюю женщину.

В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» разыскивают водителя, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места аварии.
Дорожный инцидент произошел вечером 20 августа около 18 часов 45 минут в районе дома 36 улицы Интернациональная. Неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на переходившую проезжую часть 67-летнюю женщину.
В результате случившегося усольчанка получила тяжелую травму, с которой была госпитализирована в городскую больницу. Водитель, предположительно управляющий автомобилем иностранного производства светлого цвета с места происшествия скрылся.
Полиция призывает водителя, причастного к данному происшествию, самостоятельно явиться в усольский отдел Госавтоинспекции для выяснения обстоятельств произошедшего. Также полицейские просят граждан, ставших свидетелями ДТП либо обладающих какими-либо сведениями о нем,  позвонить в дежурную часть полиции по телефону 8(39543) 6-29-66 или в ГИБДД по номеру 6-78-08.
по информации ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На пешеходном переходе в Бердске автомобилем сбит ребенок

Сотрдуники ГИБДД разыскивают скрывшегося с места происшествия водителя на красной иномарке.

В Новосибирске разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Во дворе дома на улице Столетова неизвестный водитель совершил наезд на пожилую женщину.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд  на 51-летнюю женщину.

В Иркутске полицейские ведут розыск водителя, скрывшегося с места аварии после наезда на пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск водителя, совершившего наезд на 15-летнюю школьницу, и скрывшегося с места ДТП.

В Тайшетском районе скрылся виновник смертельного ДТП

Сотрудники полиции разыскивают водителя автомобиля, который накануне ночью совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Полицейскими предварительно установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,