В рамках акции "Безопасные каникулы" сотрудники ГИБДД провели эстафету на знание ПДД со школьниками

20-08-2020, 12:50
В рамках акции "Безопасные каникулы" сотрудники ГИБДД провели эстафету на знание ПДД со школьникамиДорожные полицейские в рамках акции «Безопасные каникулы» повторили с ребятами правила поведения на дороге, помогли им перевоплотиться в госавтоинспектора и провели весёлую эстафету.

В рамках акции "Безопасные каникулы" сотрудники ГИБДД провели эстафету на знание ПДД со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции "Безопасные каникулы" сотрудники ГИБДД провели эстафету на знание ПДД со школьниками

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.

В Тайшете сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Безопасные каникулы»

Вблизи пешеходных переходов на оживленных участках дорог юные помощники полиции раздали иллюстрационные памятки с ПДД прохожим и автомобилистам, призывая строго и неукоснительно их соблюдать.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели акцию «Безопасные каникулы»

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» автоинспекторы провели профилактическую акцию совместно с «Лабораторией безопасности» Краевого дворца пионеров и школьников.

В Северобайкальском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы»

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения посетили городскую елку, где встретились с ребятами, отдыхающими во время каникул. Целевая профилактическая акция «Безопасные каникулы» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области закрыли переправы на реках Лена и Илга

За сутки в Иркутской области закрыли переправы на реках Лена и Илга - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Логотип Молодежного движения МЧС России, разработанный специалистом иркутского главка, стал лучшим на Всероссийском конкурсе

Председатель Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области Дарья Федорова одержала победу во Всероссийском конкурсе на разработку логотипа Молодежного движения МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия»

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь – звучит Россия». До 15 апреля принимаются заявки от авторов поэтических произведений. Композиторы смогут подать заявку на конкурс с 1 мая.

Четыре муниципальных образования Иркутской области получат 113 млн рублей на развитие туризма

В Иркутской области завершены конкурсные отборы на предоставление субсидий муниципалитетам на развитие туристической отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», общий объем финансирования составил 113 миллионов рублей.