Стартовал приём заявок для участия в городском фестивале уличных культур «Голос улиц»

14-08-2020, 18:40
Стартовал приём заявок для участия в городском фестивале уличных культур «Голос улиц»
Активных творческих иркутян приглашают принять участие в городском фестивале уличных культур «Голос улиц». Прием заявок проходит с 14 по 24 августа 2020 года.
Принять участие в фестивале могут авторы в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся различными видами художественного творчества, дизайна, архитектуры, независимо от профильного образования.

Активных творческих иркутян приглашают принять участие в городском фестивале уличных культур «Голос улиц». Прием заявок проходит с 14 по 24 августа 2020 года.
Принять участие в фестивале могут авторы в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся различными видами художественного творчества, дизайна, архитектуры, независимо от профильного образования. До 24 августа на электронную почту оргкомитета irk.molod@gmail.ru необходимо отправить подготовленный  эскиз, заполненную форму заявки, а также не менее трех работ автора в формате pdf  или jpg.
Участники получат все необходимые материалы и возможность воплотить любые творческие идеи, отвечающие требованиям законодательства, на подготовленных поверхностях в виде кубов размером 2,5 на 2,5 метра. Фестиваль пройдет на двух городских площадках – острове Конный и в парке инициативной молодёжи. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами.
Организаторы фестиваля: отдел по молодёжной политике администрации города Иркутска, АНО «Клуб Молодых Архитекторов», творческое объединение «Стрит-арт 38», региональное отделение общероссийской общественной организации по вовлечению молодежи в развитие территорий «Городские реновации» в Иркутской области. Мероприятие проводится при поддержке администрации города Иркутска, федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), фонда развития регионов «+7», общественных молодежных движений.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале

Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест». 

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества»

Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества», который пройдет в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Иркутян приглашают принять участие в международном фестивале «Звездочки Сагаалгана-2016»

Иркутян в возрасте от 6 до 21 года приглашают принять участие в I международном фестивале-конкурсе детского творчества среди воспитанников и выпускников интернатных учреждений, детских домов, реабилитационных 

В Ангарске принимаются заявки на фестиваль национальных культур

Отдел по культуре администрации Ангарского муниципального образования совместно с дворцом культуры «Энергетик» 4 ноября в рамках празднования Дня народного единства, проводит фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Для участия в фестивале  

18 мая горожан приглашают познакомиться с традициями и кухней иркутских диаспор

17 этнических культурных центров примут участие в традиционном Фестивале национальных культур, который пройдет 18 мая в городском парке Комсомольский (ул. Авиастроителей, 47) по инициативе ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.