Стартовал приём заявок для участия в городском фестивале уличных культур «Голос улиц»

14-08-2020, 18:40
Стартовал приём заявок для участия в городском фестивале уличных культур «Голос улиц»
Активных творческих иркутян приглашают принять участие в городском фестивале уличных культур «Голос улиц». Прием заявок проходит с 14 по 24 августа 2020 года.
Принять участие в фестивале могут авторы в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся различными видами художественного творчества, дизайна, архитектуры, независимо от профильного образования.

Активных творческих иркутян приглашают принять участие в городском фестивале уличных культур «Голос улиц». Прием заявок проходит с 14 по 24 августа 2020 года.
Принять участие в фестивале могут авторы в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся различными видами художественного творчества, дизайна, архитектуры, независимо от профильного образования. До 24 августа на электронную почту оргкомитета irk.molod@gmail.ru необходимо отправить подготовленный  эскиз, заполненную форму заявки, а также не менее трех работ автора в формате pdf  или jpg.
Участники получат все необходимые материалы и возможность воплотить любые творческие идеи, отвечающие требованиям законодательства, на подготовленных поверхностях в виде кубов размером 2,5 на 2,5 метра. Фестиваль пройдет на двух городских площадках – острове Конный и в парке инициативной молодёжи. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами.
Организаторы фестиваля: отдел по молодёжной политике администрации города Иркутска, АНО «Клуб Молодых Архитекторов», творческое объединение «Стрит-арт 38», региональное отделение общероссийской общественной организации по вовлечению молодежи в развитие территорий «Городские реновации» в Иркутской области. Мероприятие проводится при поддержке администрации города Иркутска, федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), фонда развития регионов «+7», общественных молодежных движений.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале

Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест». 

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества»

Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества», который пройдет в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Иркутян приглашают принять участие в международном фестивале «Звездочки Сагаалгана-2016»

Иркутян в возрасте от 6 до 21 года приглашают принять участие в I международном фестивале-конкурсе детского творчества среди воспитанников и выпускников интернатных учреждений, детских домов, реабилитационных 

В Ангарске принимаются заявки на фестиваль национальных культур

Отдел по культуре администрации Ангарского муниципального образования совместно с дворцом культуры «Энергетик» 4 ноября в рамках празднования Дня народного единства, проводит фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Для участия в фестивале  

18 мая горожан приглашают познакомиться с традициями и кухней иркутских диаспор

17 этнических культурных центров примут участие в традиционном Фестивале национальных культур, который пройдет 18 мая в городском парке Комсомольский (ул. Авиастроителей, 47) по инициативе ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской

Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области

Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей

Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой

Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии

Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки

Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества