В Иркутской области победители конкурса видеороликов, организованного Общественным советом, встретились с правоохранителями

12-08-2020, 20:15
В Иркутской области победители конкурса видеороликов, организованного Общественным советом, встретились с правоохранителямиВ Ангарске авторы лучших работ конкурса побывали на мероприятии, специально организованном для них правоохранителями.

В Иркутской области победители конкурса видеороликов, организованного Общественным советом, встретились с правоохранителями, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Ангарске Иркутской области авторы лучших работ конкурса видеороликов на тему безопасности, организованного Общественным советом при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу, Ангарского инспекторского участка ГИМС МЧС России по Иркутской области, Управления образования администрации АГО, общественных организаций «В защиту права», «Совет отцов» и других побывали на мероприятии, специально организованном для них правоохранителями.
Ранее ребята уже получили дипломы и грамоты. Главной наградой конкурса стало знакомство с работой инспекторов ГИМС и занятие, посвященное безопасности подростков от сотрудников полиции.
Сотрудники МЧС напомнили подросткам основные правила поведения на водных объектах, а затем, надев спасательные жилеты, предложили им отправиться в совместный рейд правоохранителей по акватории реки Ангара на патрульном катере.
Также профилактическую работу с подростками провели инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Ангарскому городскому округу, напомнив им о действующем в регионе режиме комендантского часа для несовершеннолетних, правилах пожарной и личной безопасности и раздали им тематические листовки.
В заключении Ангелина Попова, заместитель председателя общественного совета при УМВД России по АГО, в беседе с подростками выразила надежду, что ребята будут следовать тем самым правилам безопасности, о которых сами рассказали в своих видеоработах, а также примут участие и в других познавательных творческих конкурсах, запланированных Общественным советом.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественники научили несовершеннолетних правонарушителей навыкам бесконфликтного общения

В Забайкалье в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители совета и краевого центра помощи детям провели для «трудных подростков» психологический тренинг.

В Ангарске общественники подвели итоги творческого конкурса «Дети-родителям, родители-детям»

Детям и взрослым предлагалось создать видеоролики , пропагандирующие обучение детей навыкам безопасного поведения.

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение

В Ангарске сотрудники полиции призывают граждан соблюдать меры безопасности на водоемах

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу призывают граждан соблюдать меры предосторожности при купании в водоемах.

Поделка ангарчанина отмечена общественным советом при МВД России

В проведенном онлайн-голосовании финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа» игрушка из Ангарска удостоена специального приза.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.

Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны

Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...