Юных иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

7-08-2020, 11:25
Юных иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Мероприятие приурочено ко Дню знаний и направлено на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

Иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Мероприятие приурочено ко Дню знаний и направлено на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
Конкурс проводит благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» с 24 августа по 25 сентября. Организаторы предлагают разработать персональный маршрут до образовательного учреждения для ребенка и отобразить его в своих творческих работах.  
К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Конкурсные материалы принимаются согласно положению на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru.
Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте проекта  svetofor.fond-edykina.ru или по номеру телефона: +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram) с 10.00 до 19.00 по московскому времени в рабочие дни.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутян приглашают принять участие в III всероссийском конкурсе рисунков «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приурочен к международному дню светофора.

Третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения пройдет с 5 мая по 5 июня

С 5 мая по 5 июня благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения «Лето без ДТП!», приуроченный к международному дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной.

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества»

Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества», который пройдет в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

В Иркутске Госавтоинспекция проводит конкурс детского рисунка

Сотрудники Госавтоинспекции приглашают юных иркутян поучаствовать в традиционном городском конкурсе детских рисунков «Правила дорожного движения глазами детей». Его цель – воспитание уважительного отношения несовершеннолетних к правилам дорожного движения. Принять участие в этом творческом состязании могут подростки от 7 до 18 лет. Для этого необходимо 

Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы»

Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы», посвященном Дню воинской славы России. Учредителем конкурса является российское сетевое издание «Мы-ЮНЫЕ.РФ». В конкурсе могут принять 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.