Опасные метеорологические явления прогнозируются в Иркутской области с 14 по 16 июля
15-07-2020, 15:30
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 июля местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, порывы западного, северо-западного ветра 18-23 м/с.По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 июля местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, порывы западного, северо-западного ветра 18-23 м/с. По области: переменная облачность, местами кратковременные дожди, ночью в южных, верхнеленских и в Киренском районах, днём в северо-восточных районах дожди, местами сильные дожди, ночью в горах южного Прибайкалья очень сильные дожди. В отдельных районах в течение суток грозы, порывы ветра в южных, верхнеленских и северных районах 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с. Главное управление МЧС России по Иркутской области предупреждает о необходимости соблюдения мер безопасности при нахождении вне дома! Ознакомьтесь с прогнозом погоды в своей местности, отправляясь на природу. Не планируйте выход на воду на маломерных судах для отдыха или рыбалки! В случае происшествий звоните на номер В«101В»! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Опасные метеорологические явления прогнозируются в Иркутской области 9 июля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 июля местами по области ожидаются сильные дожди, в селеопасных районах очень сильные дожди, ливни, грозы, град, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. В случае происшествий звоните на номер В«101В»!
Сильные дожди и грозы прогнозируют метеорологи
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9-10 и ночью 11 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с.
Сильные дожди и грозы в южных районах области прогнозируют синоптики
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 14 июля в южных районах области и на юге оз. Байкал местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, при грозах прогнозируется усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с.
Погода в Приангарье резко испортится
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 июля местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, ночью до 24 м/с.
Ухудшение погоды ожидается в предстоящие сутки в Приангарье
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16-18 июля на территории Приангарья местами ожидаются ливневые дожди, грозы с усилением северо-западного ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Общественную территорию около спортивной школы «Ермак» благоустраивают в Ангарске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Ангарске на 95% выполнены работы по благоустройству общественной территории вдоль улицы Энгельса около спортивной школы «Ермак» в 206 квартале. За преображение этого пространства проголосовали более 8,8 тысячи жителей в рамках Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое
В Иркутске вынесен приговор девяти фигурантам уголовного дела о незаконной организации азартных игр
Собранные Следственным отделом по Куйбышевскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора девяти фигурантам. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и
В Братске местная жительница и группа мужчин осуждены за осквернение Мемориала Славы и организацию незаконной миграции
Собранные отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице и четырем гражданам иностранного государства. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 322.1 УК
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход ключевых инфраструктурных проектов в Ангарском городском округе
В минувшую субботу состоялась рабочая поездка губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарский городской округ. Глава региона проверил ход реализации крупных инфраструктурных и социальных проектов, имеющих важное значение для развития территории и повышения качества жизни жителей.
Губернатор Приангарья проверил готовность Иркутского колледжа автотранспорта и дорожного строительства к запуску программ «Профессионалитета»
Накануне 1 сентября Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства (ИКАТиДС), где проверил готовность учреждения к запуску образовательных программ федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется в регионе по
Иркутский производитель средств автоматизации для промышленных предприятий вошел в число участников федпроекта «Производительность труда»
Иркутская компания «А9 Системс», специализирующаяся на комплексной автоматизации технологических процессов промышленных предприятий, присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда». В качестве пилотного потока предприятие выбрало процесс изготовления электрических шкафов.



Добавить комментарий!