В Иркутске проведут дополнительный контроль качества ремонта улицы Фурье
8-07-2020, 14:00

В Иркутске проведут дополнительный инструментальный контроль качества ремонта улицы Фурье. Такое поручение дал мэр областного центра Руслан Болотов по результатам распространенного в социальных сетях видео, где подрядчик укладывает асфальт во время дождя.
В Иркутске проведут дополнительный инструментальный контроль качества ремонта улицы Фурье. Такое поручение дал мэр областного центра Руслан Болотов по результатам распространенного в социальных сетях видео, где подрядчик укладывает асфальт во время дождя.
Подрядной организации выдано предписание за несоблюдение технологического цикла, а также внесено требование о недопустимости проведения работ в погодных условиях, не соответствующих действующим нормам. Кроме того, специалисты лаборатории на месте сделают контрольные вырубки для проверки качества проводимых работ. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Качество отремонтированного тротуарного покрытия проверили в Иркутске
В Иркутске продолжается ежедневный контроль качества ремонта дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Мэр Иркутска Руслан Болотов проверил ход капитального ремонта улицы Култукской
Улица Култукская является самым крупным реконструируемым объектом в Иркутске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы по нему начались еще в прошлом году. На сегодня ремонт ведется с отставанием от графика. Мэр Иркутска Руслан Болотов выехал с проверкой на объект.
Ход ремонта улицы Сибирских Партизан проверили в Иркутске
Ремонт улицы Сибирских партизан во втором Иркутске проверили в ходе совместного выездного совещания администрации и Думы города. В мероприятии приняли участие мэр Иркутска Руслан Болотов, вице-мэр Дмитрий Ружников, председатель Думы города Евгений Стекачев, представители депутатского корпуса и руководители профильных подразделений администрации.
Проверка ожидает региональный Фонд капитального ремонта
Деятельность регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области будет проверена в самое ближайшее время. Такое поручение соответствующим структурам дал Губернатор
Независимый контроль качества региональных дорог будет осуществляться в этом году не менее чем на 60 объектах
Как пояснил министр, на дорогах областного подчинения при выполнении подрядчиками запланированных работ контроль качества осуществляется не только отделом контроля качества подведомственного ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!