1 июля пожарно-спасательные гарнизоны по всей Иркутской области приведены в режим повышенной готовности

1-07-2020, 14:10
При ЧС, пожарах и других происшествиях необходимо немедленно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В». 
1717 объектов защиты, на которых располагаются 1894 участковые избирательные комиссии в Иркутской области, взяты на учет надзорными органами МЧС России. Состояние пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении голосования по изменениям в Конституции РФ, проверено государственными инспекторами по пожарному надзору. 1 июля подразделения Главного управления МЧС России по Иркутской области переведены на усиленный вариант несения службы. Всего в составе пожарно-спасательных гарнизонов к реагированию готово 1218 подразделений пожарной охраны и аварийно-спасательных формирований общей численностью 24802 человека и 1840 единиц техники. В боевую готовность приведены также добровольные пожарные формирования населенных пунктов. На объектах голосования дежурят сотрудники МЧС России и добровольцы. Проверена боевая готовность пожарно-спасательных частей и добровольных пожарных команд в населенных пунктах, проведен дополнительный инструктаж огнеборцев, отработаны действия по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации. При ЧС, пожарах и других происшествиях необходимо немедленно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах прогнозируются с 27 по 29 июня в Иркутской области

На территории Иркутской области, по информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 27 по 29 июня в большинстве районов ожидается высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов. О чрезвычайных ситуациях, пожарах и иных происшествиях необходимо сообщать на номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В».

Состояние пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении голосования по изменениям в Конституцию РФ, находится на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

Всего надзорными органами МЧС взято на учет 1717 объектов защиты, на которых располагаются 1894 участковые избирательные комиссии в Иркутской области. Общероссийское голосование будет проходить в период с 25 июня по 01 июля 2020 года с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, дезинфицирующих средств, с соблюдением санитарно-гигиенических и противоэпидемических правил.

19 человек спасли на пожарах сотрудники пожарно-спасательных подразделений на минувшей неделе

Всего на прошедшей неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 917 выездов, из них 113 – на пожары.

Готовность аварийно-спасательных формирований и спасателей к действиям

На заседании комиссии Правительства Омской области проведена аттестация восьми аварийно-спасательных формирований и 125 спасателей Омской области. Проведены плановые проверки готовности ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.