В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны"

26-06-2020, 13:45
В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны"В творческом мероприятии приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений города и района. На суд жюриюные художники предоставили около пяти десятков работ.

В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» провели конкурс детского рисунка «Как хорошо на свете без войны».
В творческом мероприятии приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений города и района. На суд жюри, в состав которого вошли руководители служб и подразделений отдела полиции, юные художники предоставили около пяти десятков работ, которые были выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребенка. Жюри определило победителей по трем возрастным группам. Лучшие работы разместили в актовом зале отдела.
Накануне временно исполняющий обязанности начальника отдела подполковник полиции Александр Кокорин поблагодарил всех присутствующих за активное участие и вручил каждому грамоты и подарочные сертификаты. После награждения руководитель стражей правопорядка пожелал детям хороших летних каникул, акцентируя внимание на соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах и проезжей части.
по информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкальские спасатели провели конкурс детского рисунка

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю провело среди детей социально-реабилитационного центра Надежда конкурс детского рисунка, посвященного празднованию 30-й годовщины создания МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

В Зиме полицейские подвели итоги конкурса детского рисунка «Как хорошо на свете без войны»

На суд жюри юные художники предоставили около пяти десятков работ, которые были выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребёнка.

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.

В Зиме подведены итоги городского конкурса поделок по безопасности дорожного движения

В преддверии грядущих новогодних праздников сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» совместно с представителями дома детского творчества подвели итоги городского конкурса поделок по БДД «Дорожная азбука».

Полицейские объявляют начало конкурса детского рисунка "Спасибо деду за Победу"

В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится конкурс детского рисунка «Спасибо деду за Победу». Полицейские ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,