Ровесник Победы из Братска перевёл на «сохранение» мошенникам свои накопления
18-06-2020, 20:10
75-летний братчанин лишился своих сбережений, доверившись лжесотруднице банка, напугавшей его предполагаемым хищением денег с его счёта.Ровесник Победы из Братска перевёл на «сохранение» мошенникам свои накопления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области за сутки жители региона перевели мошенникам почти миллион рублей
Жертвами криминальных деяний стали 6 женщин и 4 мужчин в возрасте от 18 до 75 лет.
Аферист из Ростовской области провёл студента из Братска
Более 8,5 тысяч рублей направил братчанин «в помощь» мошенникам, согласившись доставить цветы в офис правоохранительной организации.
Осторожно мошенники: жительница Красноярска перевела мошенникам 1 миллион рублей
Жительница Красноярска поверила лжесотрудникам банка и лишилась крупной суммы денег.
Лесозаготовитель из Братска предоставил доступ к своим счетам мошеннице. Накопления пропали
После разговора с незнакомкой, назвавшейся банковской служащей, братчанин лишился крупной суммы со своей карты.
Лже-сотрудники банка продолжают похищать деньги у забайкальцев
Пятеро забайкальцев за сутки отдали мошенникам свои сбережения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.






Добавить комментарий!