Разыскиваются родственники участника Великой Отечественной войны
15-06-2020, 20:20

Поздняков Александр Александрович, 1905 г.р., пропавший без вести 24.08.1942 г. в районе д. Михеево, Зубцовского района Калининской области. Извещение о гибели было выслано жене Поздняковой Галине Алексеевне по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 65.
Разыскиваются родственники участника Великой Отечественной войны для информирования о месте захоронения.
Поздняков Александр Александрович, 1905 г.р., пропавший без вести 24.08.1942 г. в районе д. Михеево, Зубцовского района Калининской области. Извещение о гибели было выслано жене Поздняковой Галине Алексеевне по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 65.
Родственникам следует обратиться в Военный комиссариат Октябрьского и Правобережного административных округов города Иркутска по адресу: улица Пискунова, 147 или по телефону: 223-035. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.
В Иркутске состоялся концерт для участника Великой Отечественной войны Павла Погодаева
Вокальная группа «Афганцы Сибири» подготовила музыкальное поздравление для участника Великой Отечественной войны Павла Погодаева в 96-ой день его рождения.
В Иркутске разыскиваются родственники участников Великой Отечественной войны
Военный комиссариат Октябрьского и Правобережного округов Иркутска разыскивает
Более 3 тысяч пропавших без вести во время ВОВ иркутян разыскали активисты совета ветеранов Академгородка
Сведения о 3 тысячах иркутянах – солдатах и офицерах, погибших во время Великой Отечественной войны, собрали активисты Совета ветеранов №10 Академгородка в сотрудничестве с военным комиссариатом Ленинского и Свердловского административных округов Иркутска. Об этом сообщила председатель совета ветеранов Академгородка Вера Неродова в рамках
Кинопоказы, посвящённые событиям Великой Отечественной Войны.
Кинопоказы, посвящённые событиям Великой Отечественной Войны. подробнее...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мужчина погиб на пожаре в Иркутском муниципальном округе
В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 8 пожаров: в нежилом здании, в неэксплуатируемом строении, в садовом, два – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Звезда спасенияВ»: кадет из Киренска стала призером Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества
В этом году IX Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ» удивил не только масштабом талантов, но и новыми номинациями. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 150 спортсменов приняли участие в областном турнире по боксу на призы легендарного тренера Виктора Ивановича Бердуты
Областной турнир по боксу на призы Виктора Ивановича Бердуты проходит в спортивном зале «Ангара». В нем принимают участие более 150 спортсменов из Иркутска, Иркутского района, Братска, Шелехова, Байкальска, Слюдянки, Култука, Усолья-Сибирского, Черемхова, Усть-Илимска, Усть-Кута. Также в Ангарский
Губернатор Иркутской области принял участие в телемосте «Национальное единство – основа государства»
Телемост «Национальное единство – основа государства» организовала региональная общественная организация «Иркутское землячество «Байкал» при поддержке Московского дома национальностей, Правительства Иркутской области и Ассамблеи народов России.
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
В Иркутскую область поступила новая лесопатрульная техника, закупленная по нацпроекту «Экологическое благополучие»
Первая в 2026 году партия новой лесопатрульной техники поступила в Иркутскую область. Это шесть автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.





Добавить комментарий!