В Тулуне сотрудники ГИБДД в ходе преследования задержали нетрезвого мотоциклиста

11-06-2020, 11:15
В Тулуне сотрудники ГИБДД в ходе преследования задержали нетрезвого мотоциклистаСотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский» в ходе погони задержали нетрезвого мотоциклиста, пытавшегося скрыться от преследования.

В Тулуне сотрудники ГИБДД в ходе преследования задержали нетрезвого мотоциклиста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский» в ходе погони задержали нетрезвого мотоциклиста, пытавшегося скрыться от преследования.
На маршруте патрулирования на улице Гидролизной автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторы дорожно-патрульной службы заметили мотоцикл, водитель которого ехал без мотошлема, а также с выключенными световыми приборами. Полицейские потребовали от водителя остановиться. Однако, он увеличил скорость, проехал на запрещенный сигнал светофора и, свернув в проулок, попытался скрыться. В результате непродолжительной погони нарушителя удалось задержать. Им оказался 38-летний местный житель, который никогда не имел водительских прав и по предварительным данным управлял транспортным средством в состоянии опьянения.
В настоящий момент мужчина привлечен к административной ответственности по пяти статьям Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях.
С начала года на обслуживаемой территории МО МВД России «Тулунский» инспекторами ГИБДД выявлено более 250 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне сотрудники ГИБДД в ходе погони задержали водителя-лихача

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» пресекли неправомерные действия водителя, который ранее был лишен права управления транспортным средством.

В Свирске сотрудники полиции в ходе преследования задержали нетрезвого водителя-лихача

За рулем транспортного средства оказался 21-летний житель города Черемхово, у которого никогда не было водительских прав.

В Куйтуне полицейские в ходе погони задержали нетрезвого водителя

Между тем, с 1 по 3 мая сотрудники Госавтоинспекции Приангарья выявили 166 нетрезвых водителей.За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД задержано 20 автомобилистов.

В Тулуне полицейские в ходе погони задержали водителя-лихача

Сотрудники Госавтоинспекции  пресекли неправомерные действия водителя внедорожника, который грубо нарушал правила дорожного движения и пытался скрыться от преследования.

В Приангарье полицейские в ходе погони задержали нетрезвого мотоциклиста

За рулем с признаками опьянения находился 42-летний местный житель, который со своей спутницей отправился на рыбалку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех