В Шелехове наградили участников конкурса "Открытка ветерану"

8-06-2020, 17:05
В Шелехове наградили участников конкурса "Открытка ветерану"В Шелехове подведены итоги областного  конкурса «Открытка ветерану», посвященного 75-летию Победы.

В Шелехове наградили участников конкурса "Открытка ветерану", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шелехове подведены итоги областного  конкурса «Открытка ветерану», посвященного 75-летию Победы.
По итогам акции, которая проводилась среди детей сотрудников ГУ МВД по Иркутской области, было отмечены и четыре работы из Шелехова.  А так как режим самоизоляции продолжается, Евгений Арбатский вручил адресные письма родителям-сотрудникам ОМВД России по Шелеховскому району, поручив им поблагодарить детей за участие в таком важном мероприятии.
Открытки Сергея Пермякова, Анны Кононовой, Наталии Киреевой и Евгения Рыжакова сотрудниками ГУ МВД  были переданы ветеранам Великой Отечественной войны, а над некоторыми рисунками-пожеланиями всерьёз задумались даже взрослые. Например, Евгений Рыжаков спроектировал не просто стелу погибшему воину, но и вечный огонь, которого, по мнению подростка очень  не хватает в Шелехове.
- Мне родители рассказывали, что мой прапрадедушка Сергей Долбёшкин защищал Родину в самой страшной войне. Эту открытку я посвятила не только ему, но и всем, кто за мир! Ленточку, голубя и цифру 9 рисовала сама, а крапинки через расчёску меня научила делать мама! – поделилась девятилетний художник Аня Кононова.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелехове выбрали лучшие работы, победившие на первом этапе конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В Шелехове подведены итоги творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В Красноярской ГИБДД подвели итоги он-лайн квеста «Улицы Победы»

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги и наградили победителей он-лайн квеста «Улицы Победы», посвященного 75-й годовщине окончания Второй мировой войны.

Итоги первого этапа конкурса детских рисунков В«Никто не забыт, и ничто не забытоВ», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги первого этапа конкурса детских рисунков В«Никто не забыт, и ничто не забытоВ», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цели конкурса - приобщение детей к культурно-историческому наследию России, патриотическое...

Шелеховские школьники и сотрудники ГИБДД посвятили конкурс 75-летию Победы

 «Победе – безопасные дороги!» - под таким девизом 12 марта в Шелехове стартовал первый этап районного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2020».

В Шелехове накануне 8 марта вручили паспорт 14-летним девушкам

Поздравлять подрастающее поколение накануне 23 февраля и 8 марта уже давно стало доброй традицией в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Шелеховскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Александр Анчугин и Виктор Цишковский приняли участие в IV Съезде региональных министров экономического развития

В Москве на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошел IV Съезд региональных министров экономического развития. В мероприятии приняли участие представители всех 89 субъектов России.

В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»

В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.

Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе

Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.

Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals

Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.

В Приангарье подвели итоги первого отбора гранта «Агромотиватор»

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги конкурса по отбору проектов на предоставление гранта «Агромотиватор» — государственной поддержки, предназначенной для уволенных с военной службы участников и ветеранов специальной военной операции, которые планируют начать свою