В Черемховском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних

29-05-2020, 10:35
В Черемховском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетнихСотрудники  ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и причины аварии, в результате которой пострадали четыре человека, в том числе два 16-летних мальчика.

В Черемховском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники  ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и причины аварии, в результате которой пострадали четыре человека, в том числе два 16-летних мальчика.
ДТП произошло накануне на автодороге «Черемхово – Голуметь – Онот» Черемховского района. Полицейскими предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» двигался в направлении Жмурово со стороны деревни Нены, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.
В результате случившегося водитель и три пассажира, в том числе два подростка, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время по факту аварии проводится проверка, по результатам, которой будет принято правовое решение.
Все участники дорожного движения должны помнить, что порядок на дороге начинается с каждого из нас. Стремиться к нему нужно не из-за угрозы штрафа или иного наказания, а прежде всего потому, что нужно дорожить главной ценностью на земле – человеческой жизнью. 
Госавтоинспекция города Черемхово напоминает, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения может стать гарантом вашей безопасности! Будьте внимательны на дорогах!
Светлана Попик, отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За минувшие сутки в Новосибирске произошли ДТП с пострадавшими, в том числе и несовершеннолетними

Сотрудники полиции проводят проверки, выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

В Шелехове сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали две школьницы

В результате столкновения седана «Тойота Корона» и знака дорожного движения пострадали две 8-классницы, следовавшие по тротуару в сторону пешеходного перехода.

В Зиме сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого два человека погибли

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский» разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в результате которой два человека погибли.

В Черемховском районе в ДТП пострадали братья-таёжники, один – погиб

Накануне около 18 часов вечера в Черемховском районе перевернулся автомобиль УАЗ-31512, на котором двое мужчин возвращались с таёжного промысла. На участке трассы Черемхово-Голуметь-Онот ...

Полицейские работают на месте столкновения скорой помощи и легкового автомобиля

В Ачинском районе края сотрудники ГИБДД работают на месте дорожной аварии, в которой пострадали 7 человек, в том числе двое несовершеннолетних детей. Около 21 часа на 1 километре автодороги ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения акции «Портрет Героя»

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения Всероссийской акции «Портрет Героя». Она была организована Московской центральной художественной школой при Российской академии художеств в рамках трека «Искусство» проекта «КиберЛюди», направленного на поддержку участников и ветеранов

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».