Жительница Иркутска поблагодарила сотрудника полиции за неравнодушие и профессионализм

25-05-2020, 20:05
Жительница Иркутска поблагодарила сотрудника полиции за неравнодушие и профессионализмБлагодарю сотрудника полиции, что в кратчайшие сроки установил объективную картину случившегося и вернул мне мое имущество.

Жительница Иркутска поблагодарила сотрудника полиции за неравнодушие и профессионализм, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение от местной жительницы. В своем письме женщина выражает слова благодарности старшему участковому уполномоченному отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» майору полиции Михаилу Загнаеву.
В конце апреля 40-летняя иркутянка, приехав на дачу не обнаружила принадлежащего ей монитора от компьютера. О факте кражи она заявила в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейский установил, что монитор был сдан в скупку двоюродным братом заявительницы. Как оказалось, их общая родственница подарила мужчине такой же монитор, и когда он увидел на даче похожий, решил, что это его. Распорядившись имуществом, он не предупредил об этом сестру, и последняя решила, что его украли.
«Благодарю сотрудника полиции, что в кратчайшие сроки установил объективную картину случившегося и вернул мне мое имущество. Большое спасибо за внимание к моей проблеме и оперативно проделанную работу».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Иркутска поблагодарила сотрудника полиции за проявленный профессионализм

«Большое спасибо, что воспитываете в своих сотрудниках чувство справедливости» - пишет иркутянка.

Жительница Красноярского края поблагодарила полицейских за оперативное установление местонахождения ее отца

Жительница Емельяновского района поблагодарила сотрудника дежурной части и отдела ОППСП за добросовестное исполнение своих обязанностей

Жительница Красноярского края поблагодарила сотрудника следственного отдела за добросовестное исполнение своих обязанностей

В адрес сотрудника Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» от местной жительницы поступила благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Жительница Ангарска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

В адрес Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудника полиции, который помог местной жительнице наладить взаимоотношения с соседями.

Жительница Ангарска поблагодарила сотрудников полиции за неравнодушие и профессионализм

В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудников полиции, которые помогли вернуть незаконно удержанные коммерческой организацией деньги пенсионерке.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области