Ангарских школьников приглашают присоединиться к масштабному конкурсу «Большая перемена»

21-05-2020, 13:10
Ангарских школьников приглашают присоединиться к масштабному конкурсу «Большая перемена», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Конкурс «Большая перемена» для тех, кто готов меняться и менять мир, кто хочет показать себя, кто умеет действовать.
«Для того чтобы пройти в полуфинал, участнику должно быть от 14 до 17 лет. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в сообществе «Большая перемена» в соцсети «Вконтакте» и получать призы, которые разыгрывают еженедельно, можно в любом возрасте. Главное – быть школьником», – рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.
Показать себя и научиться новому можно в девяти разных тематиках: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай Добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».
На любом этапе конкурса участник получает поощрение. Победителям выдается сертификат на оплату обучения в вузе, а также прибавляется пять баллов к портфолио достижений для поступления в высшее учебное учреждение.
Среди призов также – путевка в «Артек» и путешествие по стране.
Регистрация в конкурсе и подробная информация на официальном сайте https://bolshayaperemena.online.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на новогоднее оформление

Предприятиям сферы потребительского рынка, желающим принять участие в конкурсе, нужно до 1 декабря празднично оформить фасады зданий, прилегающие территории, входные группы, витрины, торговые залы. В Ангарске уже разработана 

В Иркутской области в 2015 году стартует программа строительства школ «Большая перемена»

Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко в рамках ежегодного Послания. Глава региона отметил, что выполняя поручение Президента РФ Владимира Путина по ликвидации очередей в детские сады, в Иркутской области в 2014 году построено 35 детских дошкольных учреждений. - Это в 17 раз больше, чем строили раньше. Строительство развернулось по всей области, от малых сел до крупных

В России пройдет конкурс PR-проектов по сохранению и укреплению позиций русского языка

Продолжается прием заявок на конкурс PR-проектов по сохранению и укреплению позиций русского языка в Российской Федерации. Организатором конкурса выступает Коммуникационное агентство АГТ по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации.

Молодых братчан приглашают принять участие в конкурсе

Целью конкурса является поддержка и развитие творческого потенциала молодого поколения, а также формирование положительного образа молодежи Иркутской области...

Общественная палата Иркутска предлагает вспомнить прошлое и обсудить будущее улицы Большая

Научно-практическая конференция "Улица Большая в лицах и событиях" пройдет в Иркутске 23 апреля 2013 года. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к дискуссии, посвященной одной из самых старых улиц исторического центра. "Клуб молодых ученых "Альянс", исторический факультет ИГУ и Общественная палата города Иркутска объявляют сбор тезисов докладов об улице Карла Маркса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.