Участники из Иркутской области присоединились к акции «Песни Великой Победы»
12-05-2020, 11:25

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации провела ряд мероприятий в рамках акции «Песни Великой Победы», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Присоединились к ним тысячи участников проектов и конкурсов платформы.
9 мая учителя и студенты, экскурсоводы и ученые на один вечер превратили свои балконы в импровизированные концертные площадки и по всей стране, от Приморья и до Калининграда, исполняли известные песни о войне. Онлайн-концерт транслировался на официальных сообществах платформы «Россия – страна возможностей» и Минобрнауки России ВКонтакте.
Одним из участников концерта от Иркутска стал резидент проекта «Таврида», победитель проекта «Российская студенческая весна», замминистра по молодежной политике Иркутской области Артем Миронов.
- Концерт на балконе – это малая часть того, что я могу сделать в этот день. Благодарен, что к проведению балконных концертов присоединились и мои друзья не только в Иркутской области, но и по всей стране, - отметил Артем Миронов.
В рамках концерта также были показаны лучшие студенческие постановки разных лет, посвященные Великой Отечественной войне. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
ЮИДовцы с. Толмачево Новосибирской области присоединились к акции «По дорогам Памяти»
Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Новосибирска, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Балахтинские полицейские, ветераны и общественники присоединились к Всероссийской песенной онлайн-акции «Поступь Победы»
В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и ветераны МО МВД «Балахтинский» спели песню.
Госавтоинспекторы Железногорска присоединились к всероссийскому проекту «Улица Победы»
Сотрудники ГИБДД Железногорска присоединились к всероссийскому проекту «Улица Победы», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в



Добавить комментарий!