Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского городского перинатального центра с днем акушера

5-05-2020, 15:45
Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского городского перинатального центра с днем акушера


Глава региона посетил медицинское учреждение сегодня, 5 мая.
- Это профессиональный праздник замечательных людей, которые помогают появиться на свет малышам - нашему будущему, - сказал Игорь Кобзев. – Это чудесная и очень благодарная работа, за которую мы выражаем признательность. Желаем медикам всего самого теплого и доброго.
Иркутский городской перинатальный центр - одна из старейших медицинских организаций Иркутска. В августе прошлого года он отметил столетний юбилей. Сейчас в состав центра входит акушерский стационар на 150 коек, гинекологическая клиника на 150 коек и амбулаторно-диагностическое отделение, рассчитанное на 200 посещений в смену. В прошлом году в центре принято более 6,9 тыс. родов. Также в лечебном учреждении выхаживают детей, рожденных с низкой и экстремально низкой массой тела (от 500 до 1500 грамм).
Глава региона вручил медикам цветы и передал коллективу перинатального центра сертификат на приобретение ноутбука. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев поручил обеспечить службу «скорой помощи» необходимым количеством автомобилей

Игорь Кобзев поручил обеспечить службу «скорой помощи» необходимым количеством автомобилей, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Сегодня, 28 апреля, отмечается День работников скорой медицинской помощи. Глава региона посетил Иркутскую станцию этой службы и поздравил медиков с профессиональным праздником. Всего в

Игорь Кобзев: Решение по достройке детской поликлиники в Ленинском районе Иркутска будет принято в ближайшее время

Глава региона сегодня, 18 апреля, посетил два учреждения здравоохранения Иркутска.

Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники

Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье, 8 марта, посетил родильное отделение медсанчасти ИАПО в Иркутске-2 и поздравил его сотрудниц с Международным женским днем.

В Иркутской области снижается младенческая смертность

На 20,6% снизилась младенческая смертность в Иркутской области за 9 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Младенческая смертность по городу Иркутску снизилась на 51,7%

Лев Кузнецов: "Тысячи счастливых семей по всему краю - главный результат работы врачей Перинатального центра"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов поздравил работников Красноярского краевого Перинатального центра с двухлетием учреждения. Глава региона пообщался с медицинским персоналом, а также встретился с родителями, чьи дети появились на свет при помощи врачей центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,