В Ангарске члены общественного совета исполнили мечту школьницы, одержавшей победу в творческом конкурсе

30-04-2020, 16:40
В Ангарске члены общественного совета исполнили мечту школьницы, одержавшей победу в творческом конкурсеКонкурс под названием «Ангарские музеи» состоялся под эгидой Общественного совета Управления МВД России по Ангарскому городскому округу. 

В Ангарске члены общественного совета исполнили мечту школьницы, одержавшей победу в творческом конкурсе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конкурс под названием «Ангарские музеи» состоялся под эгидой Общественного совета Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.  
Школьникам предлагалось нарисовать или описать в сочинениях свои впечатления от экспонатов музеев города нефтехимиков. Кто-то из ребят поделился воспоминаниями, а некоторые,  воспользовавшись вынужденными каникулами и нахождением дома на дистанционном обучении, посетили экспозиции виртуально. Все работы были яркими и самобытными. Ни один музей Ангарска не остался без внимания – это показатель того, что участники действительно знают и любят историю своего города.
Выбор победителей для общественников был нелегким.
Первое место заняла Анна Сизова, ученица 3 «в» класса  школы № 14. Представители Общественного совета  исполнили заветную мечту девочки, подарив ей породистого щенка лайки от титулованных родителей.
Другими  призерами стали Яна Бугаева, Дмитрий Дедович, Александр Никитин и  Павел Герасимович. Ребят ждут сертификаты на катание на лошадях от конно-спортивного клуба "Аллюр".
Призы от страховой компании «Колымская» ждут авторов сочинений: Екатерину Наделяеву, 15 лет и Камилю Тарбееву, 9 лет.
Не остались без подарков и другие участники конкурса. От организации "В защиту права" им  будут вручены памятные сувениры.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске члены общественного совета подвели итоги конкурса «Расскажи родителям»

Акция была направлена на предупреждение дистанционных мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста.

В Ангарске члены общественного совета провели прием граждан дистанционно

Обратившиеся граждане задавали интересующие их вопросы, которые в дальнейшем были переданы профильным специалистам для ответа по существу.

Члены Общественного совета при ГУ МВД по краю активно информируют граждан о работе полиции

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю оказывают помощь по информированию граждан о деятельности полиции.

По инициативе Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу проводится музейный конкурс среди подростков школьного возраста

Работы принимаются дистанционно на электронный адрес: Ane_mon@mail.ru, а победителей ждут призы от Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу.

В Ангарске с участием членов Общественного совета состоялся прием граждан

Накануне заместитель начальника УМВД России по АГО совместно с председателем Общественного совета  и его заместителем провели прием граждан.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,