Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает детей принять участие в новом дистанционном конкурсе В«СИДИМ ДОМА!В»

15-04-2020, 14:05
Масштабный проект по развитию областного детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» продолжает набирать обороты и запускает новый проект в режиме самоизоляции В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ».
Масштабный проект по развитию областного детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» продолжает набирать обороты и запускает новый проект в режиме самоизоляции В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Главное управление МЧС России по Иркутской области и спасатели Байкальского молодежного корпуса спасателей с 19 по 23 апреля приглашают детей с 2001 по 2007 г.р. принять участие в дистанционном конкурсе. Количество участников не ограничено. В«Основные состязания пройдут при сдаче обязательной физической подготовки (поднимание туловища из положения лежа на спине и упражнение бёрпи), ориентирование по карте и состязание в вязке туристических узлов пройдут в теоретическом формате. Всех последователей здорового образа жизни, направленного на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в природной и техногенной среде, мы ждем на конкурс В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Если вы готовы, подключайтесь. Надеемся, будет интересно и не скучноВ», - говорит руководитель Иркутского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» Олег Орлов. Вся информация о порядке участия и подаче заявок, а также о требованиях к участникам, график проведения дистанционных конкурсов, информация о награждении размещена в социальной сети Вконтакте https://vk.com/shb38sidimdoma в группе Конкурс В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Заявки от участников принимаются до конца дня 17 апреля 2020 года. 17 апреля в 11.00 и в 15.00 (ирк) состоится видеоконференция по вопросам организации и проведения дистанционного конкурса соревнования. Подключиться к конференции можно в приложении В«ZoomВ»: https://us04web.zoom.us/j/71843498372?pwd=a295cWY3emFrTVNZYlhlemdrSmNxdz09 . Идентификатор конференции: 718-4349-8372 Пароль: 3gb29aТатьяна Болтова, начальник отдела подготовки управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области: В«Самое первое правило безопасности сегодня – оставаться дома! Однако продолжать подготовку населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, формировать навыки, отрабатывать алгоритмы действий можно и удаленно. Технологии современного мира это позволяют. Хотелось бы, чтобы подобные дистанционные форматы и дальше развивались, охватывая все большее число детей. В«Школа безопасности#Сидим домаВ» – это новый формат соревнований. Присоединяйтесь к нам!В» Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Звезда Спасения": в Иркутской области продолжается региональный этап IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества

В Иркутской области проходит региональный этап IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества В«Звезда СпасенияВ».  Уникальный проект призван поддерживать талантливых детей, способствует формированию культуры безопасности жизнедеятельности в молодежной среде.

«Школа спецспаса»: подведены итоги смены, завершившейся в лагере юных спасателей на Байкале

Ежегодно более сотни детей и подростков собираются в уникальном месте - в Курминском проливе озера Байкал в Ольхонском районе.

«Школа безопасности» открылась в Иркутской области

Торжественное открытие областного этапа Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» состоялось сегодня в городе Ангарске.

Итоги "Школы безопасности"

Все участники получили сувениры с символикой Пермского регионального отделения Всероссийского Детско-Юношеского Общественного Движения «Школа безопасности» и Пермского регионального отделения ...

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В соответствии с приказом МЧС России от 22.02.2013 № 122 «О проведении Всероссийского урока по «Основам безопасности жизнедеятельности»», в целях выработки единых подходов к формированию ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.