В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции»

13-04-2020, 20:20
В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции»Правонарушителя выявили сотрудники полиции при осуществлении патрулирования улиц населенного пункта.

В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
К административной ответственности привлечен 31-летний житель Ангарска, который вечером 7 апреля распивал спиртные напитки в одном из городских парков.
Правонарушителя выявили сотрудники полиции при осуществлении патрулирования улиц населенного пункта. В отношении местного жителя полицейские составили административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». 
Судом принято решение ограничиться штрафом в размере 1000 рублей. Между тем, максимальная санкция за данное правонарушение составляет штраф до 30 тысяч рублей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В отношении красноярца, напавшего на медицинского работника, составлен административный протокол

Сотрудники полиции краевого центра составили протокол в отношении мужчины за воспрепятствование оказанию медицинской помощи.

Сотрудники полиции Красноярского края выявляют факты невыполнения гражданами Указа Губернатора

Полицейские проверяют соблюдение жителями края режима самоизоляции

МВД по Республике Бурятия информирует граждан

Полицейские будут привлекать к административной ответственности нарушителей режима самоизоляции.

Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»

Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности водителя пассажирского автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники полиции выявили трех граждан нарушающих режим самоизоляции

ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с заинтересованными ведомствами осуществляется комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в

В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов

В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.

В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск

В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.