Общественники Усть-Илимска подготовили для жителей советы по профилактике коронавируса
12-04-2020, 12:30
Общественники Усть-Илимска подготовили для жителей советы по профилактике коронавируса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Для противостояния пандемии коронавирусной инфекции в стране, полицейские проводят мероприятия по разъяснению гражданам обязанностей по соблюдения введенных ограничений.
Наряду с правоохранителями, о важности их соблюдения, жителям городов и поселков напоминают и общественники Усть-Илимска. Чтобы обратиться ко всем жителям сразу, представители общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России "Усть-Илимский" подготовили видеообращение в виде социального ролика, в котором призывают граждан, независимо от возраста и сферы занятости, ответственно отнестись к своему здоровью. Без особой необходимости не выходить из дома и ограничить контакты с другими людьми.
Пресс-служба МО МВД России "Усть-Илимский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Зиме и Саянске общественники напомнили гражданам о профилактике коронавируса
В социальном видеоролике к жителям обратился председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе «Зиминский» Денис Фроленко и рассказал о мерах, которые должны соблюдать граждане.
В Бурятии общественные советы при региональном МВД поддержали профилактическую акцию МВД России #РасскажиРодителям
Общественники призывают граждан быть бдительными и соблюдать меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.
В Бурятии полицейские и общественники проводят профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
МВД по Республике Бурятия призывает Вас ответственно и с пониманием отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без необходимости не выходить из дома.
В Забайкалье общественники призвали граждан оставаться дома
Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю запустили онлайн-флешмоб, призывающий жителей региона максимально ограничить свое пребывание в людных местах.
Житель Усть-Илимска помог правоохранителям задержать сбытчицу наркотиков
Следователи МО МВД России «Усть-Илимский» возбудили уголовное дело по факту сбыта запрещенных законодательством веществ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области
В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.
Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!