Полиция Ангарска напоминает об изменении процедуры получения Государственных услуг
1-04-2020, 19:05
Полиция Ангарска напоминает об изменении процедуры получения Государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В условиях принятых мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции ангарчане могут подать заявление на получение документов дистанционно, через портал государственных услуг.
В условиях принятых мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции и введению режима самоизоляции граждан на территории Иркутской области внесены некоторые изменения в организацию приема граждан по предоставлению государственных услуг по направлениям деятельности Государственной инспекции безопасности дорожного движения и подразделений по вопросам миграции. Так, услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях ГИБДД, а также государственные услуги по линии миграции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу, (оформление заграничного паспорта, паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационный учет по месту жительства/месту пребывания, предоставление адресно-справочной информации), предоставляются посредством предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг -www.gosuslugi.ru
Датой обращения гражданина за указанной услугой, будет считаться дата обращения на данный портал, что будет являться основанием для определения сроков исчисления временных периодов возможных нарушений. Также в учет обязательно будут приниматься периоды индивидуальной изоляции граждан, связанные с прибытием из других регионов.
В аналогичном режиме приема граждан для предоставления услуг с 4 апреля 2020 года начнет функционировать ангарский отдел МФЦ Иркутской области по оказанию государственных и муниципальных услуг населению.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция напоминает о возможности предварительной записи по телефону контакт-центра ГУ МВД России по Иркутской области
Телефон контакт-центра ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-32-32
Подразделения по вопросам миграции переходят на особый режим работы
В подразделениях по вопросам миграции Москвы будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции…
Полиция напоминает о едином контакт-центре ГУ МВД России по Иркутской области
Предварительная запись осуществляется по единому справочному телефону контакт-центра ГУ МВД 8(3952)21-32-32.
Предоставление государственных услуг в сфере миграции
В помещениях учреждений в сфере миграции государственные услуги предоставляются в исключительных случаях...
Управление по вопросам миграции призывает граждан использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг
УВМ информирует о необходимости обращения за предоставлением государственных услуг в сфере миграции, максимально используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.



Добавить комментарий!