В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины

31-03-2020, 15:00
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщиныСотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.
26 марта иркутянка покупала продукты в одном из магазинов, расположенных на улице Лермонтова областного центра. В торговом зале она выронила кошелёк с документами и деньгами. Двое посетителей следовавших за ней, подобрали его, после чего покинули магазин. Действия подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление их личностей.
Граждан, узнавших разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02 (112 - с мобильного телефона). Также полицейские призывают указанных граждан самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи объяснений.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении смартфона из скупки товаров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскив

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемую в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемую в хищении денежных средств из банкомата.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении терминала для безналичного расчета

Имущественное преступление было совершено около 6 часов утра 21 августа.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении двух мобильных телефонов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух подозреваемых в хищении дорогостоящих смартфонов из салона сотовой связи, расположенного на улице Байкальская.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.