Гололедицу на дорогах прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки
19-03-2020, 18:15
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта на дорогах области и города снежный накат и гололедица. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта на дорогах области и города снежный накат и гололедица. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин. По области: переменная облачность, местами небольшой мокрый снег и снег, утром при прояснении туман. Ветер западный, юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -7,-12В°, при прояснении -17,-22В°, днём +1, +6В°, местами -4,-9В°.
По городу Иркутску: переменная облачность, без существенных осадков, ветер переменный до 5 м/с, температура ночью -5,-7В°, днём +3, +5В°. Обращаем внимание жителей и гостей Приангарья на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Помните, из-за выпадения снега, гололедицы на дорогах возрастает вероятность возникновения происшествий, обусловленных затруднениями движения автотранспорта. По возможности, откажитесь от использования личного транспорта и поездок на дальние расстояния. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на Единый телефон пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Ухудшение погодных условий из-за усиления ветра, выпадения мокрого снега, метелей прогнозируют метеорологи
19 марта местами в Иркутской области ожидается ветер западной четверти 15-20 м/с, снег и мокрый снег, метели, налипание мокрого снега. На дорогах области и города - гололедица. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 марта местами в южных, центральных районах ожидается северо-западный ветер 12-17 м/с, позёмки, снег, ночью мокрый снег и снег, в горах Южного Прибайкалья сильные осадки. 26-28 марта на д
Внимание! В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья лавиноопасная угроза
Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. На дорогах города и области гололедица. Примите меры личной безопасности, откажитесь от походов в
Ухудшение погоды прогнозируется на территории Иркутской области в ближайшие сутки
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 31 октября в западных, северо-западных районах, 1 ноября местами по области - усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, снег, м
Погода в Иркутске испортится уже завтра.
По сведениям от «Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 5 марта днем в западных, северных и центральных районах ожидается усиление северо-западного ветра 15-20 м/с, местами 21-26 м/с, ночью 6 марта по области 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, мокрый снег и снег, местами в северных, 5 марта днем и в западных районах сильный снег; метель, налипание мокрого снега.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники СУ СК России по Иркутской области приняли участие в акции В«Собери ребёнка в школуВ»
В преддверии Дня знаний представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области посетили мероприятие, организованное в ОГКУСО В«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского районаВ». Визит состоялся в рамках ежегодной






Добавить комментарий!