Во время митинга 23 марта ангарчане почтят память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга
18-03-2020, 20:25
Во время митинга 23 марта ангарчане почтят память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта.
В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
Как и планировалось, в 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг.
В память о погибших будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.
Торжественный марш парадных расчетов военнослужащих, курсантов и других подразделений, а также мероприятия в ДК «Современник» отменены.
ИА "МедиаХот"
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта.
В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
Как и планировалось, в 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг.
В память о погибших будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.
Торжественный марш парадных расчетов военнослужащих, курсантов и других подразделений, а также мероприятия в ДК «Современник» отменены.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почтят во время митинга
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта. В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта
Традиционные мероприятия, посвященные Дню памяти, пройдут в Ангарске 23 марта. В 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг. Детали подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 11 марта.
В Ангарске состоялся футбольный турнир памяти погибших бойцов ОМОН
23 марта в Ангарске пройдут торжественные мероприятия, посвященные памяти сотрудников МВД и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Они начнутся у памятника Солдату Правопорядка, мимо которого торжественным маршем пройдут курсанты ВСИ МВД России и школы Мужества, военнослужащие внутренних войск и Министерства
Погибших при исполнении служебного и воинского долга почтят 23 марта
День Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Ангарске проводится 23 марта уже шестнадцатый год. Дата выбрана неслучайно - 17 лет назад в Чеченской Республике погибли ...
В Ангарск пройдет митинг
На оргкомитете принято решение в День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского дела, 23 марта, в 15.00 ч., у памятника воинам-интернационалистам провести митинг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
День народного единства: общая история, общие ценности и добрые дела
День народного единства: общая история, общие ценности и добрые дела - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева с Днём народного единства
Уважаемые сибиряки! Дорогие соотечественники! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем народного единства
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!
Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства
Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего
В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта






Добавить комментарий!