Во время митинга 23 марта ангарчане почтят память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга
18-03-2020, 20:25
Во время митинга 23 марта ангарчане почтят память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта.
В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
Как и планировалось, в 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг.
В память о погибших будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.
Торжественный марш парадных расчетов военнослужащих, курсантов и других подразделений, а также мероприятия в ДК «Современник» отменены.
ИА "МедиаХот"
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта.
В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
Как и планировалось, в 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг.
В память о погибших будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.
Торжественный марш парадных расчетов военнослужащих, курсантов и других подразделений, а также мероприятия в ДК «Современник» отменены.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почтят во время митинга
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта. В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта
Традиционные мероприятия, посвященные Дню памяти, пройдут в Ангарске 23 марта. В 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг. Детали подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 11 марта.
В Ангарске состоялся футбольный турнир памяти погибших бойцов ОМОН
23 марта в Ангарске пройдут торжественные мероприятия, посвященные памяти сотрудников МВД и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Они начнутся у памятника Солдату Правопорядка, мимо которого торжественным маршем пройдут курсанты ВСИ МВД России и школы Мужества, военнослужащие внутренних войск и Министерства
Погибших при исполнении служебного и воинского долга почтят 23 марта
День Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Ангарске проводится 23 марта уже шестнадцатый год. Дата выбрана неслучайно - 17 лет назад в Чеченской Республике погибли ...
В Ангарск пройдет митинг
На оргкомитете принято решение в День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского дела, 23 марта, в 15.00 ч., у памятника воинам-интернационалистам провести митинг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Август 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Стартовал конкурсный отбор для одаренных детей для участия в культурно-просветительской программе по маршруту «Москва: культура и искусство» - Иркутская область. Официальный портал
Поездка организуется министерством культуры Иркутской области при поддержке Иркутской областной детской школы искусств (ГОБУДО ИОДШИ) в рамках национального проекта «Семья». В рамках поездки дети приобщаются к...
Вышел августовский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал
В него вошли развивающие творческие задания, познавательные материалы по истории и географии родного края, интересные литературные произведения. Читатели откроют для себя рассказ «Лавка секретов» иркутской...
Кадровый центр Иркутской области оказал участнику СВО помощь в профессиональной реализации в гражданской сфере
Денис Сафаров родился в Тулуне. Получив среднее специальное образование по специальности «машинист экскаватора», отправился в зону проведения специальной военной операции.
Перфильевы из Иркутска поборются за звание «Молодой семьи» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
Семья Сергея и Карины Перфильевых из Иркутска представят Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». В мае они были признаны победителями регионального этапа в номинации «Молодая семья».
В Иркутской области протестировали внедрение искусственного интеллекта в школах
Министерство образования Иркутской области совместно с компанией «Дневник.ру» подвело итоги пилотного проекта по внедрению функций искусственного интеллекта в работу государственной информационной системы «Цифровая образовательная платформа Иркутской области». В тестировании приняли участие шесть
На севере Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров
По состоянию на утро 31 июля новых возгораний не зарегистрировано. Сегодня, 31 июля, наземное патрулирование на территории лесного фонда ведут 58 групп общей численностью 121 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и два легкомоторных самолета.






Добавить комментарий!