Сотрудники полиции продолжают розыск без вести пропавшего Руслана Федорова

18-03-2020, 10:55
Сотрудники полиции продолжают розыск без вести пропавшего Руслана ФедороваПоследний раз мужчину видели ночью с 8 на 9 февраля в СНТ «Академсад» Иркутского района.

Сотрудники полиции продолжают розыск без вести пропавшего Руслана Федорова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции продолжают розыск без вести пропавшего Руслана Федорова

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Внимание, розыск несовершеннолетней!

Жительница п. Чернышевск Забайкальского края ушла из дома 14 февраля.

Подозреваемый в грабеже добровольно пришел в полицию

Граждане опознали злоумышленника по ориентировке.

Жительница Шелехова поблагодарила сотрудников полиции за розыск без вести пропавшего подростка

Полицейские и жители Шелехова за два часа нашли двенадцатилетнего школьника. Опекун ребёнка поблагодарила правоохранителей за помощь.

В Красноярском крае сотрудники полиции за час нашли пропавшего ребенка

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Кежемскому району нашли пропавшего ребенка.

В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины

Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области