В Тайшете сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже телефона
12-03-2020, 15:35
В Тайшете сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тайшетскому району устанавливают личность мужчины, подозреваемого в краже мобильного устройства.
Как выяснили оперативники, днем 7 марта неизвестный проник в подсобное помещение одного из предприятий, расположенного на улице Сибирская города Тайшета, похитил гаджет, после чего скрылся. Его действия зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на фасаде дома. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на его задержание.
Граждан, узнавших разыскиваемого, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (39563) 2-03-76, 02, или 8924-549-74-92. Кроме того, оперативники призывают подозреваемого проявить гражданскую ответственность и самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции.
ОМВД России по Тайшетскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в ограблении школьницы
Днем 3 марта на улице 25 Октября областного центра неизвестный подбежал к девочке, оттолкнул ее, выхватил из рук мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежей
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении грабежей на территории Ленинского района областного центра. Сегодня в дежурную часть обратилась сотрудница одног
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в попытке ограбления женщины
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 МУ МВД России «Иркутское» устанавливают личность молодого человека, подозреваемого в попытке ограбления жительницы Свердловского района. Подозреваемый проследил за ней и попытался похитить сумку.
В Иркутске полицейские устанавливают личность подозреваемого в хищении строительного инвентаря
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность подозреваемого в краже складной лестницы.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Депутат ЗС Лариса Егорова поздравила ветеранов с Днём военной разведки и подразделений специального назначения
В Иркутске прошли мероприятия в честь Дня военной разведки и подразделений специального назначения. Они начались с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, память о павших бойцах почтили минутой молчания. Областная общественная организация ветеранов также организовала традиционный вечер в
Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора по КВН
Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора Приангарья по КВН. Победители получили в награду сертификаты на фестиваль КВН в Сочи. Финал турнира состоялся 6 ноября в актовом зале ИРНИТУ.
В Братске представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели занятие для слушателей учебного пункта
На базе учебного пункта № 2 в Братске состоялась встреча волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям со слушателями учебной группы профессиональной подготовки по профессии В«пожарныйВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
С начала года в Иркутской области ликвидировано 214 возгораний автомобилей
С начала года в Иркутской области ликвидировано 214 возгораний автомобилей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Огонь и наука: как рождаются стандарты безопасности
На полигоне ВНИИПО МЧС России специалисты чрезвычайного ведомства и Госкорпорации В«РосатомВ» испытали уникальные контейнерные системы накопления электроэнергии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!