Поздравление и.о. министра здравоохранения Иркутской области Наталии Ледяевой с Международным женским днем
12-03-2020, 01:15
Дорогие женщины!
Позвольте поздравить вас с Международным женским днём и пожелать вам в преддверии первого праздника весны всегда оставаться олицетворением лучших своих качеств – красоты и женственности, нежности и заботы.
Каждый день на ваши хрупкие плечи ложится тяжелая, но такая важная миссия: забота о здоровье жителей Приангарья. Медицинский работник – это не просто работа, а дело, где в полной мере проявляется тепло ваших сердец, сострадание и милосердие. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми именно с женской поддержкой. Испытываю глубокую признательность и благодарность за вашу доброту и щедрость души, за умение и стремление сделать мир светлым и радостным.
От всей души, милые женщины, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в ваших домах! Пусть в душе всегда цветет весна, а дело, которому вы отдаете силы, приносит только радость! Оставайтесь такими же красивыми и мудрыми. Будьте счастливы!
С уважением, и.о. министра
здравоохранения Иркутской области Н.П. Ледяева
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Семейная политика района
Вот и заканчивается 2014 год, а это значит, что пришла пора подвести итоги уходящего года. В преддверии Нового года прошло замечательное мероприятие «Моя семья».
Губернатор Василий Юрченко поздравил руководство и коллектив новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» с первой в истории команды победой в Лиге чемпионов
В «Финале четырех» 17 марта в Омске «Локомотив» со счетом 3:2 обыграл итальянский «Кунео».
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной состоится 15 сентября с 12.00. до 13.00. в круглом зале ДК «Современник».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.





Добавить комментарий!