В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы

6-03-2020, 17:26
В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветыПоздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией.

В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Всероссийского общества автомобилистов Денисом Слободчиковым, по совместительству членом Общественного совета при региональном МВД, дарили весенние цветы иркутянкам за рулем.
Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией, которой они не изменяют более 10 лет. И сегодня четыре экипажа сотрудников ГИБДД останавливали только автомобили, за рулем которых находились представительницы слабого пола. Полицейские поздравляли автоледи с грядущим праздником, напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и для поддержания праздничной атмосферы дарили свежие цветы.
По словам девушек, которых остановили сегодня сотрудники дорожной полиции, эта неожиданная встреча стала не только приятным сюрпризом, но и обеспечила отличное настроение на целый день.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелехове накануне 8 марта вручили паспорт 14-летним девушкам

Поздравлять подрастающее поколение накануне 23 февраля и 8 марта уже давно стало доброй традицией в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Шелеховскому району.

В Зиме стражи порядка поздравили представительниц слабого пола с Международным женским днем

8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский», вооружившись букетами тюльпанов, поздравительными открытками и подарочными сертификатами в салон красоты начали несение службы.

Дед Мороз из ГИБДД поздравил читинцев с Новым Годом

В преддверии наступающего праздника сотрудники госавтоинспекции вышли на дороги краевого центра, чтобы поздравить автовладельцев и пешеходов. - Для сотрудников ГИБДД стало доброй традицией ...

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородского района вручили цветы представительницам прекрасного пола

По словам сотрудников Госавтоинспекции, профилактика правонарушений на дорогах может заключаться не только в виде административных наказаний, но и в приятных, позитивных моментах. Сотрудники ...

В международный женский день сотрудники полка ДПС задали автолюбительницам неожиданные

8 марта с 11 часов на площади Революции дорожные полицейские совместно со службой аварийных комиссаров «Аварком» поздравили женщин за рулем, но сделали это весьма необычно.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и