Игорь Кобзев вручил общественные медали «Матери Защитника Отечества» 33 женщинам Иркутской области
5-03-2020, 18:05

Церемония награждения состоялась 5 марта. Медаль была учреждена Иркутским областным советом женщин. Ее получают матери и жены, которые потеряли своих родных, выполнявших служебный долг.
- Вы вырастили настоящих мужчин, героев, совершивших подвиги в горячих точках или условиях мирной жизни, - обратился Игорь Кобзев к собравшимся. - Стойкость и мужество, доблесть и патриотизм. Именно вы заложили своим детям эти качества. Понятия, над которыми время не властно. Сегодняшние награды – это символ бесконечного уважения и общественного признания вашего материнского труда.
Всего в Иркутской области проживают около трехсот женщин, которым будут вручены медали. Игорь Кобзев также вручил Грамоты и Благодарственные письма Губернатора.
- Мы перед вами в неоплатном долгу. Низкий поклон вам за то, что теперь вы храните память о детях, которые выросли и стали героями. Передаете их убежденность и любовь к Родине младшим поколениям, - подчеркнул исполняющий обязанности Губернатора.
В завершении глава региона поздравил женщин с наступающим 8 Марта. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поздравил педагогов Иркутской области с наступающим 8 марта
С педагогами Иркутской области встретился исполняющий обязанности Губернатора региона Игорь Кобзев. Он поздравил их с наступающим Международным женским днем. В неформальной обстановке учителя и врио главы региона обсудили положение дел в современном образовании и состояние региональных школ.
Игорь Кобзев: Мы должны быть готовы к любой ситуации
Первые командно-штабные учения МЧС на промышленной площадке бывшего «Усольехимпрома» прошли сегодня по поручению исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. По сценарию злоумышленники разгерметизировали скважину с опасным веществом, облако от которого может накрыть территорию радиусом три километра. В зону потенциальной опасности попадают более 20 тысяч жителей города.
Игорь Кобзев посетил завод «Медтехсервис»
Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области подчеркнул, что вопросам импортозамещения необходимо уделять особое внимание.
Алексей Шеметов вручил забайкальцам государственные награды и награды Забайкальского края
25 декабря на торжественной церемонии были награждены 33 жителя Читы и края, отличившихся в профессиональной и общественной деятельности. Исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Алексей Шеметов вручил государственные и краевые награды, премии, знаки отличия заслуженных работников. Среди них – медаль ордена «Родительская слава», медаль «За честь и мужество», знаки «За милосердие и
Константин Ильковский принял участие в церемонии награждения медалистов Читы
25 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в торжественной церемонии награждения выпускников, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями в Чите.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.





Добавить комментарий!