Три двухэтажных дома в микрорайоне «Угольщиков» в Тулуне будут сданы в конце первого квартала 2020 года
4-03-2020, 19:35

Заседание штаба по координации мероприятий, направленных на ликвидацию последствий наводнения, которое произошло летом 2019 года, состоялось 4 марта. Мероприятие прошло под председательством исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
В пострадавших от наводнения территориях продолжается возведение домов, как многоквартирных, так и ИЖС. В микрорайоне Угольщиков по состоянию на 3 марта 2020 года завершается строительство трех двухэтажных домов. Ведутся отделочные работы. Осуществляется устройство инженерных сетей. Общий состав бригады на строительной площадке - 240 человек, в работах задействовано 13 единиц техники.
Из десяти пятиэтажных домов в первоочередном порядке планируется строительство пяти. Проектирование домов и благоустройство прилегающих к ним территорий завершается в конце марта. Дома запланировано сдать в эксплуатацию в четвертом квартале этого года.
О строительных работах в общеобразовательных учреждениях исполняющая обязанности министра образования Иркутской области Елена Апанович доложила: готовность модульных зданий школьных мастерских на сегодня составляет 50%. Мастерские строят в трех школах региона, которые пострадали от паводка: средней школе № 10, г. Нижнеудинск, средней школе № 2, г. Нижнеудинск, средней школе № 6, г. Тулун. Срок сдачи объектов - 15 апреля 2020 года.
Также во время оперативного штаба обсудили строительство объектов здравоохранения, сооружений инженерной защиты на территориях, которые пострадали прошлым летом от стихии. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Областные парламентарии проводят выездное заседание в Тулуне и Нижнеудинске
Выездное заседание в территориях, пострадавших от наводнения летом 2019 года, организовала фракция КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области. Парламентарии побывали городах Тулун, Нижнеудинск и поселке Куйтун. Участие в выездной работе принимают депутаты Андрей Андреев, Александр Белов, Иван Крывовязый, Андрей Левченко, Андрей Маслов, Светлана Петрук, Антон Романов, Светлана Шевченко и
Прием граждан в Тулуне и Нижнеудинске провели областные парламентарии
Областные парламентарии 26-27 февраля провели прием жителей в городах Тулун, Нижнеудинск и в поселке Куйтун, а также встретились с депутатами местных дум и представителями общественности. Участие в выездной работе приняли члены фракции КПРФ Андрей Андреев, Александр Белов, Иван Крывовязый, Андрей Левченко, Андрей Маслов, Светлана Петрук, Светлана Шевченко и Денис Шершнев.
В Приангарье началась проверка школ к новому учебному году
Специальная комиссия по приёмке школ и детских садов начала работу в Иркутской области.
До конца 2014 года В Приангарье будут сданы в эксплуатацию восемь многоквартирных домов для 670 обманутых дольщиков
До конца 2014 года будут сданы в эксплуатацию восемь многоквартирных домов для 670 обманутых дольщиков. Об этом на заседании комиссии по вопросам, связанным с исполнением застройщиками своих обязанностей перед гражданами, участвующими в долевом строительстве, сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Маргарита Ли. Заседание комиссии прошло
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ХОД РЕМОНТНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ДОРОГАХ ГОРОДА
В целях эффективного расходования финансовых средств, которые выделяются из бюджета города на выполнение работ по ремонту улиц города, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,



Добавить комментарий!